Кто готовит и кто посуду моет?

И еще немного о женской логике. :)


Жена приготовила всем пожрать.

Жена мужу: "- Я готовила, а ты давай тогда посуду помой!"


Муж приготовил всем пожрать.

Жена мужу: "- А чо посуду после себя не помыл?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Посудомойка тащит! Ну или посудомоечная машина.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сестра купила посудомоечную машину. Теперь у нее в раковине постоянно гора грязной посуды. Потому что раньше можно было сразу как пожрал помыть, а теперь копится для запуска посудомойки. :)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Почему в раковине? Я тоже посудомойку раз в сутки запускаю (ночью электричество дешевле, да), но грязная посуда именно в ней весь день и ждёт. Утром чистую вынул в шкаф, после каждой готовки/еды грязную загрузил.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, почему так у них. Правда, есть нюанс - посудомойка стоит в кладовке. Может, лень туда им посуду носить лишних пару метров.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тогда это не в посудомойке косяк, а в сестре.

а вы это выставляете, как минус посудомойки.

осталось продолжить что-нибудь про "мужскую логику", но я не стану. потому что понимаю, что нет логики мужской и женской, а есть баги в  конкретном человеке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь. Перечитайте. Я всего лишь описал один конкретный юзкейс посудомойки, который наблюдал воочию. И в этом конкретном случае покупка посудомойки усугубила срач на кухне.

Автор поста оценил этот комментарий

начинается новый виток:"а чё посудомойку никто не разобрал? а чё в посудомойку никто посуду не положил?"))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто первый возмущается, тот и делает ;-)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нам вообще хорошо, детей зовёшь - они разбирают)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Тут недавно сказал кто-то: девушки, хотите предложить избраннику завести ребёнка? Делайте это когда он моет посуду! Он же сразу подумает: а ведь ребёнок может мыть посуду!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И мусор выносить!))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так и сделали. Осталось повара найти!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку