Кто если не он?

Слава покровителю" восхваление Президента Туркменистана. Смотреть и наслаждаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну у нас то демократия в стране, по сравнению с этим)))

раскрыть ветку (28)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Там на самом деле все еще жестче, я недавно писал историю, рассказанную человеком, там побывавшим: #comment_120467500

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, там на одном похожем съезде показали видеообращение от лидера подпольной оппозиции. И он монотонным голосом сказал, цитирую: "Среди нас нет ни одного нормального человека" (кстати, по-русски). Раскаивался, в общем.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мы все ненавидим проклятого Гольдберга 5 минут.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь по итогу в книге подразумевается что и он был фикцией для притяжения и уничтожения оппозиции.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за книга?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"1984" Оруэлла
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо , это я читал)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Твой сокурсник до сих пор угорает, какой лапши тебе на уши навешал

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прежде чем иронизировать - рекомендую все же посмотреть видео сверху

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел. А так же прочитал с десяток очетов путешественников по Туркмении - это хоть и закрытая страна, но попасть в нее реально. И ни у кого такой дичи даже близко нет в отчетах. Сам посматриваю в ее сторону - скататься дней на 5. И еще в КНДР тоже. Это будет очень весело, рассказывая как там народ из зениток расстреливают и уши отрезают, уверен 90%  поверят, что так и есть) Мне и не такое рассказывали товарищи, кто в африке был, тоже уши развешивал сначала)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там где моя ссылка на коммент - другой пост о Туркмении.

Как раз отчет путешественника) Каким образом ты хочешь попасть не в места, где ходят туристы, а в глубинку, там где фермеры (беи) живут "своим умом, по старым традициям"?)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку