Кто его парикмахер?

Кто его парикмахер?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели рядом с этими людьми нет близких, которые скажут "побрей голову в конце концов, все равно все видят, что ты облысел"?
раскрыть ветку (45)
162
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Ты ебанутый? Да я бы такое никогда бы не сбрил. Это же шедевр.

раскрыть ветку (5)
66
Автор поста оценил этот комментарий

сука нимб! попам такое делать и красить серебрянкой!

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

никакой серебрянки ни в коем случае! только сусальное золото)))

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

жалко... может гудроном? и в перьях повалять?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это идеальный вариант)))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не одна я так подумала,супер.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, но это так не работает)) У бати была подобная прическа, то есть прядь волос прикрывала лысину, но он конечно ее не укладывал так шикарно. Так вот, на протяжении многих лет мы всей семьей уговаривали его отстричь данное непотребство, но он ни в какую. Даже мама, которая его стригла, не решалась без спроса это сбрить, боялась непредсказуемой реакции. Но как только какой то знакомый "пристыдил" и сказал что это некрасиво, тут же отстриг. Самое забавное, что на ветру эта прядка телепалась, и естественно рукой папа ее возвращал на место,  так вот это движение, выработанное многолетней привычкой, ещё не скоро ушло. Но хоть стал выглядеть достойно.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то помню видел, что лысину можно кремом для ботинок закрасить :) и даже не заметно будет, начесать волосы и поверх крем :)

раскрыть ветку (18)
32
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас половина "мужиков" так бороды рисует аэрографом.

раскрыть ветку (17)
21
Автор поста оценил этот комментарий

учился на факультете преувеличения?

28
Автор поста оценил этот комментарий

где? на какой планете?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чё? Но зачем?

раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как же тебе должно в голову стукнуть, чтоб ты в барбершоп пошел бороду рисовать... Это же все, дальше некуда, станция "конечная".


upd: Переслал своей девушке - написала "каждый день так с бровями делаю (карандашом)"... Ля, а ведь и правда((

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Татухи делать норм, а бороду рисовать неправильно?)

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, это опять же философский вопрос. Татухи делают тысячи лет, а чтобы бороды рисовали я не особо слышал. НО. Признаю тот факт, что конкретно в настоящее время конкретно для меня это ересь полная, но понимаю, что вполне может получиться так, что через лет эдак 50 это будет в норме, а на челов с кривой бородой будут косо смотреть. Типа как бритье подмышек. Когда-то этого не было, потом наверняка у многих вызывало недоумение, а теперь это в норме вещей.

Однако всему свое время, так что в настоящее время я считаю, что это идиотизм)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А почему именно это идиотизм? Потому что тебе и без красивой бороды норм?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто не вижу тут красоты, понимаешь?

Вот девушки красят брови, но если они их делают неестественными, с четкими краями, неестественно черными и т.д., то это тоже смотрится убого. На вкус и цвет конечно, но но для меня это абсурд - подкрашивать бороду, которая не растет как хочется. ИМХО

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это абсурд, идиотизм и

Как же тебе должно в голову стукнуть, чтоб ты в барбершоп пошел бороду рисовать... Это же все, дальше некуда, станция "конечная".
просто потому, что ты считаешь это некрасивым. Я правильно понял?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Но зачем?!

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Месть девушкам за макияж?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, моются ли они.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Написано что выдерживает 3-4 «помытия»

3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще можно парик носить, кстати говоря.

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сомнительная эстетика не окупит момент, когда с тебя этот парик прилюдно слетит )
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да пофиг, на самом деле. Просто не нужно скрывать, что ты его носишь и стыдиться этого. Кобзон его лет пятьдесят носил, поскольку облысел лет в 30ть, а умер в 80.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ка по мне единственный повод носить парик - это должность судьи в викторианской Англии )
раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Цель парика - закрывать лысину. С волосами человек выглядит красивее и, при прочих равных, внешне не важно, настоящие они или искусственные. Просто в нашем обществе(и не только нашем) процветает ханжество и считается, что мужик должен сурово страдать, бриться налысо и изображать равнодушие к потере шевелюры. Хотя это просто глупо. Разница тут только в сознании и головах.

Ты смотришь на волосы и, если знаешь что это парик и лыбишься, хотя внешне разницы не видишь. Сравни реакцию девушки на парня с волосами и его же, но с лысиной. Первый - красавчик, на второго зачастую даже не посмотрит. Если он наденет парик, то ей визуально разницы вообще не будет видно и, если ей не накапают "а он же лысый", она будет смотреть на него с таким же интересом.

В Азии, кстати, лысина часто считается уродством и позором. Мужики, типа того на гифке, пытаются замаскировать, но смотрится это убого. ИМХО с эстетической точки зрения лысина лучше таких вот клочков, но и парик - лучше лысины.

Только вот открыто носить парик требуется большее мужество, чем побриться.  Если облысею, куплю себе кучу париков и буду их менять, периодически ходя бритым. И пусть все недовольные идут нахрен.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сук, пздц жиза-прижиза.

Лысина к 25 так фигово выглядит, что ч действительно продумываю о парике. Но тут думаю о каком-то нестандартном чтобы ещё придать эффекта: мол, ради парика ношу, а не из-за лысины. А так - летом в бандане, зимой в шапке. Капец как прическа меняет внешность!

3
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже считаю, что парик - это хороший выход. сейчас есть очень хорошие и реалистичные парики, почему бы и нет
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй его знает. Ну лысина и лысина. А какого-то борода херовая, но эти не повод клеить бутофорскую
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, не знаю сколько тебе лет, но побрейся наголо и потом выйди на улицу оцени реакцию окружающих. Попробуй пофлиртовать с девушками, например. люди оценивают окружающих по внешности и если в 50 ты можешь уже ничего особо не стесняться, то как быть в 25? В 30? Некоторые и в двадцать лысеют. Условно говоря, ты получишь сильный минус к харизме и привлекательности.  Может быть получишь + к суровости, но не факт - многие с лысиной выглядят унылыми головастиками.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты к 30 годам не женатый, зарабатывающий, не наркоман, не алкаш, не конченый извращенец, то ты можешь не то что лысину позволить, ты можешь мыться раз в неделю и при этом не терять женского внимания))
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пф. Вопрос в возрасте этих женщин. Смотри, я был красив лет так в 18-20. Настолько, что девушки сами знакомиться лезли и даже в лоб предлагали встречаться. Потом я как-то раз побрился и пока волосы не отрасли, разница в отношении была довольно четко заметна. Не только девушек, всех, включая преподов. Поэтому аргументы "оно и так нормально" - они для меня звучат как-то фальшиво.

По сути общество против ношения париков лысиками, но внятных и убедительных аргументов "почему" я не вижу.  При этом вот над такими, как на гифке, открыто смеются.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя самого какие-то заморочки. Видимо так стрижка самому не понравилась, что уверенность растерял. Фальшиво - это парик, а не аргументы что так нормально ) может для съёма на поебаться в 20 лет лысина и помешает, но если ты старше 30 и ты нормальный успешный мужчина, то всем женщинам похуй на твои волосы. А смазливые, но инфантильные, бедные, пассивные резко начинают проигрывать в конкуренции за продолжение рода)
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе так кажется, от харизмы зависит. Вообще тоже не вижу ничего плохого в париках, вообще странно, что наука не победила облысение еще)

1
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых лысина смотрится ещё хуже.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже чем это с фото?

1
Автор поста оценил этот комментарий

И выход есть - парик.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку