Кто едет на Евровидение 2017 от России!!!

И это пи...ц! Нет это не Сашка Панайотов (за которого я болела), не даже Серебро и Сопрано Турецкого - основные претенденты на участие в конкурсе! Это Юлия Самойлова! Кто, кто, простите? Да это же та девочка в инвалидном кресле с песней Молитва! А теперь как утверждают СМИ известная российская певица! Еханы бабоханы, в рот мне ногу! Почему? За что? Этот конкурс в этом году итак сулит быть не простым! Что это? Бойкот? Это мне напоминает Оскар... Да Дамьен ваша картина супер, но выигрывают чёрные гомики! А мы на жалость давить будем? Сейчас все меня закидают тухлыми яйцами, мол имеешь что то против инвалидов? Нет не имею! Но считаю, что раз уж Лазарев с мощнейшим номером не взял первое место, то Юлия подавно его не возьмёт! Знаете попробую ванговать: на сцене она покатается, покружится, возможно ее потаскают и она будет петь сопливую песню! Это не победитель! По моему скромному мнению у неё нет супермощного голоса, чтобы просто петь и ничего не делать, она не сможет танцевать, что ставит под вопрос саму постановку номера! Вот это дерьмо! И знаете что? Я буду... Нет мне придется болеть за неё! Это обидно! На что надеются организаторы не понятно!

А теперь немного копипасты и пруфа:

26-летняя Юлия Самойлова будет представлять Россию в Киеве. Такое решение принято руководством Первого канала. Артистка получила известность, появившись в эфире вокального шоу «Фактор А» в 2013 году, сообщает Life. Завоевав второе место на конкурсе, уже через год Юлия стала участницей церемонии открытия Параолимпийских игр в Сочи. Девушка получила инвалидность в детстве из-за неправильной прививки от полиомиелита.

Финал конкурса состоится 13 мая 2017 года.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да все очень просто. Украина же вся такая Европа и если поедет российский певец например тот же Панайотов то его они просто могут не пустить или освистать, а тут попробуй не пустить или даже пискнуть в сторону этой певицы... Скандал ... Украина против инвалидов.. Это не по европейски... Вот такая многоходовочка. А выигрывать нам и не надо. У нас еще футбол
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас еще футбол

Который тоже не надо выигрывать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А когда его наши выигрывали?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати весьма интересно, что Россия выиграла один раз с Димой Биланом и продюссировала это Рудковская, зато все остальные попытки продюссировал и занимался постановкой и искал специалистов самый большой знакок евровидения Филька! И мы все разы с его помощью проиграли)))) а туточки был один раз без него и выиграли)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про футбол...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку