Дубликаты не найдены

+50

Брана на троне можно будет сравнить с Ельциным - периодически будет в отключке.

раскрыть ветку 2
+5

Зато совету при нем будет шикарно. Но если совсем обнаглеют - Арья проведет чистку их рядов

+3

Хочется верить в теорию заговоров. Что все слитые сценарии про Брана-короля были направлены только на отвод глаз от другого кандидата, чтобы ставили все на Брана. Но увы.

+20
Объясните обывателю, чем ниже коэффициент, тем больше вероятность?
раскрыть ветку 2
+7

Так точно

раскрыть ветку 1
0

И ведь угадали!

+18

Я б на Джендри ставила. После всей фигни в Королевской Гавани народ заорёт - нахер Таргариенов!! Не для того  Безумного короля грохнули, не для того Баратеоны династию свергли! Даёшь Баратеона королем!!

раскрыть ветку 11
+6
Народ заорёт? Да народ в страхе. Народ если заорёт, то безумная королева всех сожжёт. Я думаю, что есть уготовлена смерть от рук Джона. А сам Джон потом править не будет
раскрыть ветку 6
+1

Не факт, хз конечно что там в Дорне, но раньше их любимым занятием было вертеть на хую Таргариенов, по факту Дорн единственое королевство, которые не было покорено, а примкнуло только из-за династического брака.

раскрыть ветку 5
+3

Да бомжарион, а не Баратеон. Баратеоном его сделала претендентка на трон, которая потом сожгла столицу.

раскрыть ветку 2
+2
Не отменяет того, что он теперь законный сын короля Роберта. И в принципе теперь следующий в очереди после смерти Серсеи, если Таргариенша отдаст семи богам душу
+1

Предентентка вполне может стать законной королевой Вестороса а потом внезапно умереть и если Джон откажется от престола Джендри как ближайший признанный родственник Таргов станет королем.

+1

Пепел не орёт.

+9

Мне интереснее все же почему на Брана самый низкий коэффициент.

раскрыть ветку 8
+7

слитые сценарии, предыдущие серии совпадали, все совсем уныло с 8 сезоном...

раскрыть ветку 5
+2

А можно ссылку?

раскрыть ветку 4
0
Это самая большая вероятность, все правильно
раскрыть ветку 1
+4
Вопрос тот же, он ворон и ему пофиг на все эти престолы
+8
правителем 7 королевств будет никто
раскрыть ветку 6
+4
Ну то есть Арья) ну или Якин Хгар, давно мы его не видели)
Было бы эпично, Дейенерис снимает маску, а это Якин
раскрыть ветку 4
+2

Уже ничего эпичного в этом сериале не будет

+1
Это было бы тупо, одна серия на объяснение всех мотивов безликих и ещё дофига чего еще
0

Арья не никто)

раскрыть ветку 1
0

Мне вообще кажется, что в Вестеросе не будет единого правителя, все разбегутся по своим замкам и будут резать и убивать друг друга, как было до пришествия Таргариенов. Серьезно, всем уже похер на то, кто чей сын и отец и у кого больше прав на стул с пиками.

+6
а как же любой ребёнок Бриенны и Джейме?
раскрыть ветку 1
+3

Вырастет, найдет батину перчатку и пойдет собирать камни бесконечности

+3

Имхо, никто не будет королем. Основных претиндентов перемочат, а государство распадётся на отдельные 7 королевств, как было изначально. Ну или не 7, но сути это не меняет.

+3
Столько вопросов... Но я буду за Бриенну
раскрыть ветку 1
+4

То чувство, когда даже Якен Хгар имеет больше шансов на трон

Иллюстрация к комментарию
+5
Тааак! А где Станнис Баратеон?
раскрыть ветку 2
+2

Этот тот Станнис, который уже полсериала как мертв?

раскрыть ветку 1
+1
Если серьёзно, то Станниса, скорее всего, убила Бриенна ("Исполняй свой долг..."). Но саму сцену убийства не показали. Теория, что Станнис жив, вернётся и всем покажет - полушутливая.
+2
Насчёт железного трона: я думаю, что Тирион посмотрит на него, скажет в духе "сколько королей свёл с ума этот трон и погибло достойных людей из-за него" и расплавит. Сделает что-то круглого стола, и править будет совет из всех домов.
раскрыть ветку 2
+3

Вестеросская народно-демократическая республика. Генеральный секретарь ЦК партии - товарищ Т. Т. ЛАННИСТЕР.

раскрыть ветку 1
+2

Товарищ ТТ? Звучит как-то... страшновато =)

+1

Так Детей Леса вообще не осталось же?

+1

с учетом того что уже месяц как интернете ходят слитый сценарий(100% реальный судя по 4-5 серии), то в чем смысл таких ставок не понятно?

раскрыть ветку 8
+3

Так кто? Ставь хату, или никто?

раскрыть ветку 7
+3

Бран Старк будут с  советом верховных лордов  руководить.

раскрыть ветку 6
+1
А когда у Арьи успели появится детИ?
раскрыть ветку 1
+12
Ну, она же переспала с Джендри. Меня больше любой ребёнок Серсеи смутил.
0
А что за контора?:)
0
Думаю останется 7 независимых королевств.
-1
Такой жирный спойлер не заминусован. Спасибо, теперь буду знать, что Бран сядет
-1

Русские опять вмешиваются в выборы?!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: