Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кто будет последний улетать, не забудьте выключить свет в аэропорту

Кто будет последний улетать, не забудьте выключить свет в аэропорту Политика, Украина, Выборы, Twitter, Скриншот

https://twitter.com/Kornilov1968/status/1120703640531034115

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

МЕня больше забавляет то, что выбирает президента всегда юго-восток, а направление внешней политики диктует запад окраины.

раскрыть ветку (27)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что западенцы орут сильнее . Ну и Польша давит на Украину намного сильнее чем РФ.

(тут просто суть в методах заработка)

А ещё нужно помнить, что избираемые презики на хую вертели свои предвыборные общения и на самом деле тянут политику одну и ту же по сути - что Ющенко, что Янукович.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Янукович со своим золотым батоном сильно обосрался. Вот спрашивается нахуя ему этот золотой батон.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что его не было, только в головах людей.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно? Был.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

неужели батон так воздействовал на электорат, что привел массы на майдан? Хмм... у порошенки, вроде, батона не было, а народ опять в неудовольствии. Видать, что-то надо поправить в консерватории.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там, помимо батона, ещё была куча всякого другого ценного барахла, яхты, тачки люксовые. Так что ничего удивительного нет в том, что януковича АстАнАвили. Он просто охуел. А вообще не везёт Украине с вождями. Только и думают, что бы спиздить. Местечковое мышление...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так и нынешний таков, даже превзошел предшественника. Вирус у них, что ли, какой?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не говорю, что не понимаю этого, я говорю что меня забавляет эта "фишка" всех "демократий". В штатах/европе аналогичная херня с меньшинствами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё-таки ты не понял о чём я. Тут речь в том числе и про демократичность. Восток может зарабатывать нормальным трудом, пусть и по чёрному, но с белой зарплатой.

Запад же больше опирается на контрабанду всех мастей (и в обе стороны - янтарь, сигареты, алкашка) и туризм. То есть прогиб под запад на самом деле вполне актуален даже с точки зрения востока Украины, иначе тебе придётся не просто содержать западную часть из бюджета, а буквально кормить их с ложечки.

Так что по сути направление было выбрано не самое плохое, просто исполнено всё было по дебильному и с забиванием хера на восток, что просто морально бьёт по людям.

5
Автор поста оценил этот комментарий

О! Вы ещё не слышали что говорят украинские патриоты в США и как они борются за правду в Украине при этом имея гражданство США.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал, у меня был знакомый дальноеб-укр из штатов.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто западенцы всегда были хуесосами

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку