Дубликаты не найдены

+31

автор видео - самовлюбленный идиот...

раскрыть ветку 1
+1

Не удивлюсь, если он на q5

(я не сильно разбираюсь в капотах и передних панелях)

+34

2 дебила, это 2 дибила

раскрыть ветку 15
+7

Вот из за таких как Автор видео и возникают такие ситуации, вот ху***я ты моргаешь? Ты опаздываешь везя жену рожать? У тебя дома пожар? Заболел ребенок? Какая бл**ть причина тебя побуждает нестись и моргать, что бы тебя пропустили, хотя прекрасная возможность двигаться по потоку у автора видео есть? Я всегда стараюсь пропустить моргунов, мало ли что у них случилось, но смотря такие видео, задумываюсь, а не ахеревший ли перец мне моргает......(С)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

в 10 случаях из 10 моргающий никуда не спешит. Спешащий автомобиль по другому выглядит.

0

Есть скорая, мчс, пожарные и т.д. Даже если и есть причина что бы нестись, это не значит что нужно нарушать....

раскрыть ветку 1
+10

Я так понимаю, ты имеешь ввиду и автора видео и мужика на аудио?

раскрыть ветку 9
+5

аудио, Карл, аудиООО

раскрыть ветку 7
+2

Ага

+1

на 0:45 3-й жеж дебил.

+15
В очко себе поморгай и побибикай туда же.
+11

Ну, он и не обязан был уступать дорогу регу.

И это - обгон справа НЕВОЗМОЖЕН по определению

А так - оба нашли друг друга.

раскрыть ветку 2
+9
Все правильно, в городе можно двигаться в любой полосе, это не трасса, и нехер всем моргать, не нравиться облетай, но вот устраивать шашки и догонялки с оттормаживанием в дождь это пиздец, могло все закончиться крупной аварией.
+2

Для тех кто сейчас набежит с криками "ОБГОН СПРАВА ВОЗМОЖЕН". Невозможен, возможно опережение.

Вот выдержка из ПДД :

"Обгон" – опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).

+7

автору не стремно видео выкладывать где он тоже идиотом выглядит

+13

Встретились два дурака....

+6
Два идиота делят дорогу. Жаль, что часто в таких ситуациях страдают другие водители, спокойно едущие и никого не трогающие. Просто не успевшие сориентироваться на эту байгу.
+11

2 идиота решили устроить разборки на дороге в ливень. Срать на всех участников движения, им же друг друга поучить надо

+5

Дождь, слякость. Повышенная вероятность аварии. Что нужно делать? Вести себя более аккуратно? Подумать о возможных последствиях? НЕеееее. Нужно выпендриться и устроить догонялки

+3

регик, ты мудак, обогнал и чухай себе дальше... но нет, нужно теперь самому самоутвердится(мол мой писюн не короче твоего)))), на мокрой дороге гонки с перестроениями устраиваете... ДВА ДЕБИЛА - ЭТО СИЛА!!!

+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Ну хоть в конце дошло что на мокрой дороге такие маневры до добра не доводят. А по факту что регик, что Q3 те еще дебилы.

+1

Самое печальное, это Уфа и я тоже езжу по дорогам с этими 2-мя даунами.

раскрыть ветку 1
+1

Таких в любом городе хватает. И самое плохое в том что они уверены в своей правоте, вон даже видосы пилят и в сеть заливают.

0

При чем тут мокрая дорога или нет, на ней вообще не стоит выяснять отношения, надо быть просто адекватными, дабы вернуться домой, да ещё и в хорошем настроении. Принимать решение о том бодаться или нет, закидывать ответочку или нет, зачем такие сложности? Рядом с вами такие же участники движения, которые могут пострадать в результате таких вот разборок, кто упрямее. Зачастую раскаяние приходит слишком поздно. Ни при каких обстоятельствах не пытайтесь кого то учить, просто избегайте аварийных ситуаций, если таковая может сложиться судя по действиям, разорвите дистанцию с неадекватом, привлеките внимание окружающих к его действиям, дабы не попали в замес в случае чего. Пишите на регистратор и отправляйте куда следует, пусть там разбираются.

0
"Я решил уйти от неадеквата" порвало
раскрыть ветку 1
0

от себя не уйдешь)

0

Разъясните! Еду в левом ряду, в черте города, разрешено ехать слева. Скорость и так выше допустимой по знаку, но меньше , что бы прислали письмо счастья.Ладно "тошнил" бы. И вот,ОН, летит явно быстрее меня, моргает, пустите , МНЕ НАДА!!!! А может им отрастить крылья))))

раскрыть ветку 1
0

включаешь аварийку и легонько на тормоз, чтобы контакт замкнулся и едешь дальше :)

0

автор дибилушка. надо быстрее перепрыгивай.

0

Забавно. регик устроил родео на мокрой дороге. местами опасное. и в конце же сделал вывод что на мокрой дороге не стоит этого делать. Браво!

0

Слишком плотный поток, чтобы перестраиваться. тем более, когда впереди целая грядка идёт, только ебанатик будет мигать.

0

Из-за таких как хозяин регистратора и возникают проблемы на дороге! Я про таких думаю что на горшок спешат

0

Кому-то не хватает копья в зад для успокоения...

0
Оба хороши)) похоже на детсадовские разборки
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: