Кто больше му..к?

Вчера, примерно в семь вечера, ехал домой на своём автомобиле, ни кого не трогаю, слегка превышая скорость (на 5-10 км/ч), в общем с потоком. Но Peugeot Boxer (или что-то похожее, было темно) решил что я еду слишком медленно, захотел обогнать меня и дал мне знать о своём желании моргнув мне дальним, тонко намекая что я должен уйти в право. Обычно в таких ситуациях я не мешаю людям, мне не известно куда  они спешат, вдруг рожает кто-то, или другие важные вещи происходят без меня. Но вчера  в правой полосе находился другой автомобиль, поэтому я проигнорировал просьбу уступить дорогу. Правда "пыжик" не успокоился, поморгав  мне ещё пару раз. К сожалению от этого автомобиль справа  не изчез, как и я с пути "пыжика". Видя что впереди безразличное  к чужим проблемам существо он решил меня испепелить , ну или хотя бы лешить зрения, включив дальний свет. В ответ я активировал защитное поле, в виде "стопов". Нет я не тормозил, я слегка дотронулся до педали, только чтоб загорелись фонари. Да я создал опасную обстановку, но вот что мне нужно было делать? Уйти вправо я не мог. Ускориться? Я и так немного превышал скорость. Поэтому у меня вопрос к вам. Кто из нас больший мудак? Не плюсов ради, просто бомбит. Будьте аккуратнее на дорогах и берегите себя!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

так чем закончилось?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он сбросил скорость и дальше ехал сзади до ближайшего светофора
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так нет получается мудаков, может по делу спешил, был прост случай, друг купил первую машину 99, резина полностью лысая до лучших врмён, ну и тошним по тихой 40-50 по снегу, ну сзади начинает тип сигналить мы повелись и ускорились а полосы две и впереди идущий автобус останавливается, по тормозам а она как шла так и идёт, хоть не вертится, ну мы на встречку а там к нам 31 идёт, хорошо мужик нормальный-сугробы посносил и пропустил, молодые были, пох, а сейчас вспоминая как-то не по себе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку