13

Ксенофан и Зевс-негр и прочая чернота

Знакомьтесь, - это Ксенофан. Кратко о его мыслях и учениях:
По его учению, Земля возникла из моря (он доказывал это из наблюдавшихся им окаменелостей) и временами снова погружается в море; солнце же и звезды он считал горящими испарениями, которые ежедневно вновь образуются. Вместе с Землей должен погибнуть и человеческий род, и вновь возникнуть из нее при ее возрождении.

Если позднейшие греческие скептики причисляли Ксенофана к своим единомышленникам, то при этом они могли ссылаться на его изречения, говорящие о недостоверности и ограниченности человеческого знания. Однако, догматическая форма его учения свидетельствует, как далеко он все же стоял от принципов скепсиса.

Ксенофан и Зевс-негр и прочая чернота Работа, Высер, Сериалы, Толерантность, Длиннопост

И вот одно из его изречений, взятых с его Стихов о Боге, и шуток:
Если быки, или львы, или кони имели бы руки,
Или руками могли рисовать и ваять, как и люди,
Боги тогда б у коней с конями схожими были,
А у быков непременно быков бы имели обличье;
Словом, тогда походили бы боги на тех, кто их создал.

Переводы бывают разные, но смысл один и тот же.
Так вот к чему я это?!
А к тому, что толлерастия достигла такого дна, что хочется просто сжигать к херам всех этих сценаристов, режиссёров, да всех, кто причастен к такому, как в этом сериале Троя.
Вот Зевс)

Ксенофан и Зевс-негр и прочая чернота Работа, Высер, Сериалы, Толерантность, Длиннопост

А вот и Ахиллес.

Там ещё куча негров. Прям вот дохрена. Там просто ужасный сценарий и просто такой дикий высер без логики, что просто хочется сжечь и пытать сценариста и режиссёра этого говна.
Смотрите хорошие сериалы и фильмы, а не вот это вот дерьмо.
Всем спасибо. Выговориться нужно было.
П. С. Надеюсь, что греки подадут в суд на оскорбление чувств верующих)

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-3
У кого-то есть достоверные источники подтверждающие цвет кожи Зевса ? Его принадлежность к определённой расе ?

Это я к тому что есть мудилы снимающие всякую хуйню (модно это , да и бабла отвалят). Но всерьёз возмущаться подобным - далеко не признак ума. Пытаться вываливать против некие аргументы - это примерно как вопить что геи не могут рожать ...

раскрыть ветку 4
+1
Всюду он изображён белым мужчиной. Фрески к примеру. Не пиши хуйню.
раскрыть ветку 3
-2
"всюду" ... насмешили : те кто изображал - видели его (Зевса) лично ? или всё же изображали свои глюки/видения /воображение ? так что херню порете вы. очень ебанутые толерасты (ибо это таки правда) творят много херни , но тут они посмели нарушить общепринятые глюки . и вы зачем-то кинулись защищать именно общепринятую херню а не серьёзные вещи. потому в данном случае вполне можно постебаться не только над толерастами но и над их противниками.
раскрыть ветку 2
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
199

Кого уволить?

В американской компании начальник отдела приходит весь такой грустный с совещания у директора, собирает свой небольшой отдел (всего пятеро сотрудников) и говорит им:

— Ребята, у меня плохие новости. У фирмы очень тяжёлое положение, приказано сократить штат на 20%. Получается, нам нужно уволить одного человека. Давайте, может, как-то все вместе решим...

Джон говорит:

— Мне осталось два года до пенсии. Только попробуйте меня тронуть, профсоюз вас на кусочки порвёт.

Мэри:

— А ничего, что я тут единственная афроамериканка?

Билл ничего не говорит, просто проезжает на своём инвалидном кресле пару дюймов вперёд и назад.

Кристи:

— Я мать-одиночка и у меня двое детей. Даже не думайте, я такой скандал устрою!

Все головы медленно поворачиваются к белому тридцатилетнему холостяку, Илаю.

Он чешет в затылке:

— Сегодня у нас что — пятница? К понедельнику я, пожалуй, мог бы стать геем...

2064

Нетолерантный негр

Дело было года 3-4 назад, вспомнилось на волне "валимо памятники Линкольну" ну и всему происходящему в штатах.

Было со мной, посему тег "моё".

Москва, зима, температура где-то около -2 или -4, все прекрасно знают, и уж тем более ненавидят реагенты, которыми посыпают дороги и дворы столицы (и не только).

Чистый белый снег превращается в черно-коричневую кашу, мыть автомобили практически бесполезно, ибо через пару часов езды тачка снова станет грязной.

Однако, смывать эту дрянь с авто все же стоит, дабы не разъедало корпус+днище.

И выдался мне свободный вечер после деловой встречи в районе Пролетарки, делать особо нечего, а машина за долгое время покрылась несколько миллиметровым слоем этого г@вна.

Увидел мойку, дай думаю, заеду, тем более рядом был продуктовый супермаркет.

Оплатил баньку, оставил ключи и пошел затариваться на пару дней вперед пивом и сигаретами едой.

Вернувшись и проведя пальцем по корпусу, дал понять хозяину заведения, что результат меня не очень устраивает и надо бы перемыть.

Владелец мойки спорить не стал, выебал высказал свое негодование двум товарищам, драивших мою тачку битый час, и просил позвать Джозефа, имхо клиент и так долго ждет.

Паренек, как Вы поняли, оказался негром, ростом около 1.70, в резиновых сапогах и фуфайке.

Сказать, что моя машина блестела спустя 20 минут - ничего не сказать.

Помню еще его Босс сказал: "Мне бы второго такого Джозефа, и мы в два раза больше тачек в час мыть бы смогли".

Но кульминацией стало то, что этот Джозеф, подойдя ко мне, начал предлагать на великом и могучем отмыть диски (Далее Я, это я, Д это негр):

- Д "друг, давай мы тебе диски отмоем, по 50 рублей всего за каждое"

- Я "Да не, пасиба, и так грязь везде, толку то"

- Д "друг, ну давай все таки отмоем, а то еще пару недель и они станут такими же черными, как я!"

Спорить не стал, да и не мог, так как закатился от смеха:-)

Диски отмыл на ура, настроение тогда поднял на весь день))

1151

Я понимаю тебя, черный бро

Толерантность - шмолерантность ) Я никогда в России не слышал, чтобы кто-то орал "ох уж эти негры", но каждый раз, когда ко мне в кабинет приходит черный курьер с хорошим русским и высшим образованием, полученными в США (парень просто влюбился в русскую девочку), я вспоминаю, как со своими тремя вышками не мог устроиться в США официантом из-за акцента. Все с улыбкой говорили "мы вам обязательно перезвоним", а я все ждал и ждал...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: