Дубликаты не найдены

+5

Да эта бахча просто троллит всех и ей прикольно и пиар а ля как у жирика на хайпе. Забить на неё и не обращать внимания.

+4
Голсуй за Навчак...или Собвальную...
+3
Эстонец?
раскрыть ветку 4
+3

хуже, ловит хайп и пиарит свой акк в ютубе
@moderator, призову на всякий, а потом разберёмся

раскрыть ветку 3
+1
Ну всех собчак на пацана спустили...
раскрыть ветку 1
0

Полистай посты поциэнта, тупо рекламный бот + выкладывает не актуальные посты - типа "Кто станет президентов Франции"

+2

минус за эту противную рожу

+3

Бля даже от картинки на превью уже забомбило, вот даже включать не хочу. Охота ебануть чем нить, но вот думаю монитор мне этого не простит.

раскрыть ветку 4
+1

Включай не пожалеешь! Порнуха что надо. А как она заглатывает, аж с мошонкой. ))

раскрыть ветку 3
0

Спасибо, поблевал

раскрыть ветку 2
0

Ага, кандидат "Е@#сь оно конём......"

0

Нормально ролики подобраны :) но в начало ещё надо было апихнуть кусок программы где она всех ВСЕХ кто ездиен не на иномарке называет говном быдлом которые нахуй должны уйти с дороги когда она едет . Это было бы отличное начало такого ролика :)

Вот это

https://youtu.be/u1XnJ1iNgBc?t=97

наслаждаемся КАНДИДАТОМ в президенты XD

А вот ещё, о детях

https://youtu.be/78NcsYazyyo?t=17

0
Бля, лошадь с упряжи сорвалась. Бешеная. Звоните ветеринару.
-5
20!8 нервно курит в сторонке.
-5
А заход то блин правильный, многие хотят вернуть эту графу но избирать для этого ее бред
раскрыть ветку 2
+3
А никто ее избирать не собирается. И она вполне ясно показывает, что избраться для нее целью не является. Это ставит ее в выгодное положение при поражении. "Хотела показать процент противников власти из электората и провести политический эксперимент, так что я не проиграла, а выиграла". Хайп, пиар,эксперимент. Троллинг. Причем всех и вся. Лично мне было бы очень интересно взглянуть на то, сколько она наберет.
Да и хоть что- то интереснее, чем скулеж от тех, кого не допустят.
+1

Нахер этот пункт - просто не ходи туда!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: