Крысы среди нас

Всем привет, расскажу историю которая произошла со мной где то год назад, история их разряда пьяных посиделок. И так начнем.
Ехал я к подруге в гости в маленький город в Подмосковье, ехать на электричке около двух часов. В дорогу чтобы не было скучно взял бутылку виски 0,5 не помню какое но не суть. Из литровой бутылки колы вылил где-то триста грамм и залил туда виски. И сел в электричку. Еду ни кого не трогаю, вроде никому не мешаю, делаю вид что пью колу. Подходит парень лет 25 и предлагает с ним выпить водки, я в отказ типа я уже и так пью. ( Его водку пить опасно, отравит очнешься хрен знает где без денег телефона и почки). Ну типа давай компанию составлю тебе, ну я ему говорю садись места много. Сидим общаемся он пьет свое я свое все довольны. Разговорились, едет тоже в тот же город что и я. Сидим болтаем плавно скатываемся к политике ну а как же без этого)) водка у него закончилась я ему своё виски подливаю он не отказывается ( видимо не боялся за сохранность своей почки) Короче доезжаем до города, выходим я ему предлогаю зайти в магаз и взять ещё 0,5 чего ни будь градусом не ниже 40 ( я если выпью уже не могу остановится, всегда хочется продолжения, и это реально проблема, вообщем я алкоголик) он не против. Иду в магазин беру 0,7 водки и соку, выхожу идём во дворы пить дальше. Вообщем разговорились по душам поболтали, я прям родственную душу встретил. Думаю появился у меня новый товарищ. И тут мой новый товарищ просит позвонить, я без малейшего подозрения отдаю телефон ( Самсунг покупал в то время новый за 10к,
а если так спихнуть то дадут за него максимум 2к как то раз сам хотел его продать на выпивку не хватало))) я же говорил что я алкоголик) он отходит на пару метров я отвернулся разлить нам по 50 грамм. Смотрю а этот Гудини блять изчез, просто испарился. Сказать что я был в ахуе ничего не сказать, жалко было телефон. Иду расстроенный в сторону таксистов, чтобы доехать до барышни к которой ехал изначально. И тут о удача этот мудак трётся возле таксистов, я подлетаю
с ходу ему в лицо кулаком, ему естественно хоть бы хны т.к. у меня у трезвого удар не очень, а пьяным так тем более. Хватаю его за руку и говорю телефон мол отдай, а он я не брал ничего ты ахуел да я тебя за такие предьявы щас убивать буду. Начинается пьяная драка между нами, зрелище так себе. И тут по законам жанра проезжает машина полиции. Нас забирают в отдел, там я рассказал все как есть что мол эта редиска у меня телефон сперла. Ему и мне предлогают выложить из кармана все что у нас есть, ну ок говорю я. Вытащил все там было то пачка сигарет, зажигалка, кошелек и всё. У крысы такой же набор только с телефоном и паспортом, телефон не мой. Сотрудник полиции хлопает его по карманам и ногам и о чудо мой телефон у него в носках ( фу блядь). Он сразу говорит что телефон ему подбросили. Кто подбросил не уточнял либо я либо менты.
его в обезьяник а меня рядом на скамейке посадили ( снаружи) я ему говорю типа нахуй ты так сделал мы же пили вместе нормально общались, а он мне типа ты сам лох не надо еблом щёлкать ну ок. Пробили меня по базе своей у меня собой документов не было. Подходит дознаватель и говорит пошли заяву писать, я такой не спасибо я домой пойду, в ответ мне сказали что я мудак только зря время отнимаю у людей( если чё это вы меня сюда привезли) вообщем ушел я домой хотя просили меня раз пять заяву написать все таки. Не уговорили. Крысу сказали через пару часов отпустят. Полицейские кстати были очень вежливы, и ничего мне не угражали чтобы типа заяву все таки написал. Приехал к девушке только часов в восемь с больной головой и ахуительной историей что ни кому нельзя верить.
П.С. есть куча история моих алкашных похождений, если эта зайдет напишу ещё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У многих по пьяни гнилая сущность вылазит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку