Крысы среди нас

Всем привет, расскажу историю которая произошла со мной где то год назад, история их разряда пьяных посиделок. И так начнем.
Ехал я к подруге в гости в маленький город в Подмосковье, ехать на электричке около двух часов. В дорогу чтобы не было скучно взял бутылку виски 0,5 не помню какое но не суть. Из литровой бутылки колы вылил где-то триста грамм и залил туда виски. И сел в электричку. Еду ни кого не трогаю, вроде никому не мешаю, делаю вид что пью колу. Подходит парень лет 25 и предлагает с ним выпить водки, я в отказ типа я уже и так пью. ( Его водку пить опасно, отравит очнешься хрен знает где без денег телефона и почки). Ну типа давай компанию составлю тебе, ну я ему говорю садись места много. Сидим общаемся он пьет свое я свое все довольны. Разговорились, едет тоже в тот же город что и я. Сидим болтаем плавно скатываемся к политике ну а как же без этого)) водка у него закончилась я ему своё виски подливаю он не отказывается ( видимо не боялся за сохранность своей почки) Короче доезжаем до города, выходим я ему предлогаю зайти в магаз и взять ещё 0,5 чего ни будь градусом не ниже 40 ( я если выпью уже не могу остановится, всегда хочется продолжения, и это реально проблема, вообщем я алкоголик) он не против. Иду в магазин беру 0,7 водки и соку, выхожу идём во дворы пить дальше. Вообщем разговорились по душам поболтали, я прям родственную душу встретил. Думаю появился у меня новый товарищ. И тут мой новый товарищ просит позвонить, я без малейшего подозрения отдаю телефон ( Самсунг покупал в то время новый за 10к,
а если так спихнуть то дадут за него максимум 2к как то раз сам хотел его продать на выпивку не хватало))) я же говорил что я алкоголик) он отходит на пару метров я отвернулся разлить нам по 50 грамм. Смотрю а этот Гудини блять изчез, просто испарился. Сказать что я был в ахуе ничего не сказать, жалко было телефон. Иду расстроенный в сторону таксистов, чтобы доехать до барышни к которой ехал изначально. И тут о удача этот мудак трётся возле таксистов, я подлетаю
с ходу ему в лицо кулаком, ему естественно хоть бы хны т.к. у меня у трезвого удар не очень, а пьяным так тем более. Хватаю его за руку и говорю телефон мол отдай, а он я не брал ничего ты ахуел да я тебя за такие предьявы щас убивать буду. Начинается пьяная драка между нами, зрелище так себе. И тут по законам жанра проезжает машина полиции. Нас забирают в отдел, там я рассказал все как есть что мол эта редиска у меня телефон сперла. Ему и мне предлогают выложить из кармана все что у нас есть, ну ок говорю я. Вытащил все там было то пачка сигарет, зажигалка, кошелек и всё. У крысы такой же набор только с телефоном и паспортом, телефон не мой. Сотрудник полиции хлопает его по карманам и ногам и о чудо мой телефон у него в носках ( фу блядь). Он сразу говорит что телефон ему подбросили. Кто подбросил не уточнял либо я либо менты.
его в обезьяник а меня рядом на скамейке посадили ( снаружи) я ему говорю типа нахуй ты так сделал мы же пили вместе нормально общались, а он мне типа ты сам лох не надо еблом щёлкать ну ок. Пробили меня по базе своей у меня собой документов не было. Подходит дознаватель и говорит пошли заяву писать, я такой не спасибо я домой пойду, в ответ мне сказали что я мудак только зря время отнимаю у людей( если чё это вы меня сюда привезли) вообщем ушел я домой хотя просили меня раз пять заяву написать все таки. Не уговорили. Крысу сказали через пару часов отпустят. Полицейские кстати были очень вежливы, и ничего мне не угражали чтобы типа заяву все таки написал. Приехал к девушке только часов в восемь с больной головой и ахуительной историей что ни кому нельзя верить.
П.С. есть куча история моих алкашных похождений, если эта зайдет напишу ещё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ему больше не давай телефон позвонить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку