КРЫСЫ

В Магадане было. На этой неделе

И сиденье скушали в машине, припаркованной во дворе

КРЫСЫ Магадан, Крыса, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, когда я работал на автомойке на химчистке, пригнали мицубиси не помню модель, такой мини джипик, сушеный паджеро, толи джимми называлось. Машину на год оставили в гараже, хозяйка рожала и было не до машины. Мыши заселились в машине и все прогрызли. Сиденья, обшивку, нашли какой то мусор, газеты и все скрошили и растащили по машине. Даже оплетку руля подгрызли. В бардачке была нора)) а вонь мышиного говна просто тошнотворная. Хорошо что проводку не сгрызли, по крайней мере там где можно было увидеть проводку сильно не разбирая салон все было в норме. Хозяйка очень хотела машинку восстановить, ездить на ней, и боялась заразы (я кстати тоже гнал). Ушла почти вся 10л канистра ядерной химии, которой бы хватило на 10 машин обычной чистки. И три дня времени. Результат хозяйке понравился, после сушки запаха не осталось, ну а я заработал за три дня 90% месячной зп ))
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Паджеро Пинин )

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вроде оно, перепутал сейчас с сузуки джимни, но помню что был мицубиси.
Автор поста оценил этот комментарий

Паджеро ио ещё есть, классный аппарат между прочим

1
Автор поста оценил этот комментарий
90% месячной зп?
химии хватило на 10 машин...
10 машин это 90%?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По вашему заработок мойшика прямо пропорционален количеству потраченного средства для мытья?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как мыть не тратя средств для мытья?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку