Крысы.

Крысы. Крыса, Грызуны

Историю рассказал мне Коля Перец, когда перестилал полы у меня в доме. Зашёл разговор про крыс. Делали значит они ремонт у кума, на родине, в Закарпатье. Начали вскрывать старые полы, оторвали первые пару досок, крыса шмыг под оставшиеся доски. Отламывают следующие, опять пару крыс, шмыгают под защиту оставшегося пола. В конце когда отломили последние доски их взору предстала кишащая, огромная серая масса из крыс. После недолгого ошеломления, они хватают лопаты и начинают лупить это кубло, писк визг стоял, крысы на них прыгали, в итоге перемочили всех. Коля говорит такого адреналина больше не испытывал в жизни.
Я к чему вспомнил этот рассказ, тоже дома завелась большая наглая крыса, ловушки обходит. Ещё маленький щенок ши-тцу дома, боюсь ему навредить. Хочу электрокрысоловку попробовать, током убивает. Буду заказывать.

Дубликаты не найдены

+3
А щенка не замочишь ?
ещё комментарии
+2
Ставишь посреди комнаты ведро с карбидом, наливаешь воды и уходишь на часок. Ацетелен выделяется, все дохнут. Заходишь и чиркаешь спичкой 😀 и сносишь дом к хуям. Если крысы не сдохли то жить им точно уже негде будет.
раскрыть ветку 1
+1
Как и ему, если доживет до этого момента
+2

Твои друзья авантюристы 1 уровня, а чего добился ты?

+1

Клопов оставили в покое, черёд крыс и мышей

+1

Попроси на пару дней Дкек рассела , и крысы не станет. Проверено лично мной.

раскрыть ветку 2
-3
Хорошая идея, но среди знакомых нет с такой породы. Это же как в фильме "Маска" Майло был?
раскрыть ветку 1
+1

Лучшие кошку хорошую завести всем хорошо будет

раскрыть ветку 4
0

Крысы скорее всего кошку сожрут. Лучше собачку

раскрыть ветку 1
-2
У младшего сына аллергия на кошек сильная.
раскрыть ветку 1
+1
Простая отрава от крыс,вариантов много,помогает,
раскрыть ветку 2
-1

Потом придется съехать на пару недель из дома, из за благоухания(нет). Проходили такое

-3
Не вариант, дохнут и воняют не пойми где. Замучеешся искать где лежит, уже проходил
+1

Это "белая горячка". Пить меньше надо.

0

Тесто замесили, пора делать пирожки :-)

-1

Главное по бошкам не мочить, зачастенько у них мозг вылетает как косточка из вишни... Пффф(

Похожие посты
2323

Крыса сапёр

Крыса сапёр Крыса, Мины, Сапер, Животные, Грызуны, Взрывчатка, Награда, Медали, Камбоджа
657

Когда выходной

Когда выходной Крыса, Декоративные крысы, Сон, Грызуны, Домашние животные, Длиннопост, Милота
Когда выходной Крыса, Декоративные крысы, Сон, Грызуны, Домашние животные, Длиннопост, Милота
Показать полностью 1
249

Фредди и Сакура

Фредди и Сакура Крыса, Декоративные крысы, Грызуны, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Фредди и Сакура Крыса, Декоративные крысы, Грызуны, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 4
618

«Экологический ренессанс» по-австралийски

«Экологический ренессанс» по-австралийски Мышь, Крыса, Борьба с мышами и крысами, Грызуны, Дератизация, Австралия, Остров, Экология, Экологи, Инвазивный вид, Эндемик, Секрет успеха, Ренессанс, Животные, Процветание, The National Geographic, Видео, Длиннопост
Лесные пастушки (Hypotaenidia sylvestris)
«Экологический ренессанс» по-австралийски Мышь, Крыса, Борьба с мышами и крысами, Грызуны, Дератизация, Австралия, Остров, Экология, Экологи, Инвазивный вид, Эндемик, Секрет успеха, Ренессанс, Животные, Процветание, The National Geographic, Видео, Длиннопост

Показать полностью 1 1
53

Крысы подросли

Крысы подросли Крыса, Грызуны, Домашние животные, Декоративные крысы, Длиннопост, Видео
Крысы подросли Крыса, Грызуны, Домашние животные, Декоративные крысы, Длиннопост, Видео
Показать полностью 2 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: