Крысиное воспитание

Делов на тридцать секунд, но помню до сих пор, хотя произошло всё полгода назад:
День рождения моей младшей дочери, стоим небольшой группой у входа в развлекательный центр: мы с женой, дочь, её подружки и двоюродный братик, ещё мама одной из девочек, ждём начала квеста.
В большом красивом пакете (такой картонный, с надписями и ленточками) сложены подарки, сам пакет на полу между нами.
Из кафе рядом выходит группа: пара мужиков с жёнами и дети - двое-трое пацанов 10-12 лет, взрослые балагурят, видно, только из-за стола, вся компания идёт в нашу сторону. Мы посторонились, чтобы дать им пройти (отошли буквально на пару шагов), и наблюдаем такую картину: один пиздюк, шедший в середине компании, проходя мимо нашего пакета, внимательно туда заглянул, остановился, подхватил пакет и двинул дальше!
Ну охуеть теперь! Он успел отойти на несколько шагов (я подбирал слова, чтобы без мата), когда я окликнул его и заставил вернуть пакет на место.
НИКТО из шедших за ним родителей не отреагировал на это, не извинился за его поведение, хотя все это видели.
Вот что у них в головах, кого они ростят?

7
Автор поста оценил этот комментарий

растят

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Спасибо.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а я читаю на старый манер - рОстят)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, признаться, тем же руководствовался. Хотя много читаю и в общем грамотный))
показать ответы