1261

Крысиное воспитание

Делов на тридцать секунд, но помню до сих пор, хотя произошло всё полгода назад:
День рождения моей младшей дочери, стоим небольшой группой у входа в развлекательный центр: мы с женой, дочь, её подружки и двоюродный братик, ещё мама одной из девочек, ждём начала квеста.
В большом красивом пакете (такой картонный, с надписями и ленточками) сложены подарки, сам пакет на полу между нами.
Из кафе рядом выходит группа: пара мужиков с жёнами и дети - двое-трое пацанов 10-12 лет, взрослые балагурят, видно, только из-за стола, вся компания идёт в нашу сторону. Мы посторонились, чтобы дать им пройти (отошли буквально на пару шагов), и наблюдаем такую картину: один пиздюк, шедший в середине компании, проходя мимо нашего пакета, внимательно туда заглянул, остановился, подхватил пакет и двинул дальше!
Ну охуеть теперь! Он успел отойти на несколько шагов (я подбирал слова, чтобы без мата), когда я окликнул его и заставил вернуть пакет на место.
НИКТО из шедших за ним родителей не отреагировал на это, не извинился за его поведение, хотя все это видели.
Вот что у них в головах, кого они ростят?

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7359

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
6394

Мысленный эксперимент

Мысленный эксперимент Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мысленный эксперимент, Сталин, Борьба с коррупцией, Репрессии
Показать полностью 1
6056

Серийный вор

5087

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
3007

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: