Дубликаты не найдены

+15

прикольные они) у меня тоже жили когда - то прыгали тоже высоко) знали свои имена, не ходили на кухню, и ели и ходили в туалет только в клетке (у них дверца всегда была открыта и они спокойно гуляли по квартире.  сделали себе гнездо на батарее подтянув туда занавеску и прогрызли ее жутко) но мы их любили) смешные

раскрыть ветку 7
+4

А у меня вот двое не сошлись характерами, пришлось в разных местах держать) Одного рано взял, так он тоже гуляет свободно, ничего не грызет, а второй подольше прожил в зоомагазине, один раз забыл закрыть, так он мне зарядку от ноута всю погрыз, от телефона и бельё постельное)

раскрыть ветку 2
+4

наши жили по очереди. после смерти первого (от старости) был заведен второй. Единственные их косяки - это погрызанные в клочья занавески и один из них когда - то кабель телефонный перегрыз - это все) В остальном были лапочками и прибегали к бабушке спать и на коленки, чтобы она их гладила)

раскрыть ветку 1
0

а вот я боюсь крыс гулять по квартире отпускать(

раскрыть ветку 3
+21

Не бойся, они прикольно хлюпают, когда на них наступает ничего не подозревающий человек.

раскрыть ветку 2
+14

зачем поднимать крысу за хвост? О_о

можно же под пузико рукой подхватить...

раскрыть ветку 5
+8

Я так и хотел, но он быстро бегает, за что успел поймать) Обычно я так не делаю и никому не разрешаю.

раскрыть ветку 2
+2

а они игрались или у них правда конфликт?

раскрыть ветку 1
-7

а можно и за хвост

-10

может ее еще и целовать? конечно за хвост эту мерость

ещё комментарии
+5

Крыса!

раскрыть ветку 1
+4

лодку капитану!)

+1