108

Крыса перебралась в в Днепропетровск, опять извиняется за Россию... а футбольную команду ФСБ создало задним числом (с 12:00)

Дубликаты не найдены

+36
Совсем епнутая...каким задним числом то!!! Я работаю в этом ФК, они настоящие )))
раскрыть ветку 17
+18
мои поздравления тебя тоже создали задним числом)))
а серьёзно накуя её слушать у неё что не слово то враньё
раскрыть ветку 3
+15
бля, меня оказывается не существу........
раскрыть ветку 2
+7
хохлы о них не знают, а после упоминания фсб у них отключается адекватность, так что увы, ее пиздешь прокатит(
+3
А главное название у клуба говорящее - "Газовик")!!!
+2
привет с малой земли
раскрыть ветку 1
+2
привет с мертвого ), т.е. вишневого
+2
Вообще врут сейчас все, идёт война. Ложь в любом случае рано или поздно станет известна всем. Вот ты с ФК, может выложишь видео с живыми людьми, где они просто представятся на камеру- это будет железобетонным аргументом и Васильева будет похоронена под грифом "пиздабол".
раскрыть ветку 6
+3
так этих репортажей дофига было, где эти солдаты/футболисты стояли и разговаривали, ничего нового не покажу
раскрыть ветку 5
+1
так, а ну не беси военнослужащих! нет в Оренбурге футбольной команды, даже стадиона нет.
раскрыть ветку 1
+3
да мы тут вообще не в курсе, что такое спорт. лежим целыми днями на диване и жрём булки
+12
Эту суку из своих организаций даже такие упыри выгнали как Каспаров и Миша 2%.
+11
Она насовсем сдернула?
раскрыть ветку 1
+8
Очень надеюсь
+11
Блеааа "Газовик" играет в ФНЛ - это очень серьезный уровень, как можно создать фейк-команду такого уровня за неделю, это че ФСБ угрожало каждому из тысяч болел, а также всем любителям российского футбола. Лучше бы просто отказалась от своих слов, нет сска тупит дальше!
+11
Что-то мне её лицо напоминает.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+4
вот это поворот.жпг
+6
+6
старая,жирная,тупая мразь...
+5
+3
а можно посмотреть на медаль "За взятие Крыма"?
+3
А старая свинья постарела еще больше.
+2
тварина тупорылая
+2
я наверно не очень хороший человек, но я был рад, когда умерла Новодворская, а тут блять опять, очередное чудовище!
+1
ааа теперь я понял - РФ воюет с ДНР, Поэтому у Украины ПОТЕРЬ НЕТ!
всё сходиться.
+1
Кусок жира и сала опять пиздит на весь мир. Интересно за сколько это чмо свою Родину продало???????????
+1
Иллюстрация к комментарию
0
А почему она на свободе?
0
Я что-то пропустил. А кто это такое? И есть ли ссыль на упомянутую этим существом группу? Потроллить их на досуге чтоль?
раскрыть ветку 1
0
тралль, их траллить Лулзоугодное дело.
0
Что это за пизда тупая? Она напоминает мне того гермафродита украинского (ну жирная баба, которая была парнем до операции, и орала про неньку, кстати, что с ней? голодные каклы на сало пустили? Давненько не видео и не слышео)

Откуда её выкопали? Вот реально - о ней кто то слышал до её высера? О ней что-нибудь известно? Что за пизда родила такое уродище? Я слышал в СССР уродцев зачастую добровольно-принудительно абортировали, что бы генофонд не портить.... как она прошла фильтр со своей гидроцефалией?
0
я не понял, а военное положение и войну россии уже обьявили?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: