314

Крыс Герман

Сижу, наблюдаю за тем, как гуляет моя стая и понимаю, что не все крысы так умны, как их расписывают.
Вот взять Германа. Крыс Герман - он дурак. Одной рукой я сейчас набираю этот пост, другой жалею Германа, который в драке с девочками умудрился сам себя укусить за хвост. Десятью минутами ранее он просунул этот хвост между спинкой кровати и стеной и ожидаемо там застрял.
Недавно иду мимо клетки - там ор. Заглядываю внутрь, оказывается, Альба вылизывает Германа, тот орёт от полноты чувств. Джесси с Плюшей рядом недоуменно смотрят то на него, то на меня с немым вопросом в глазах "мам, а может, ещё не поздно его поменять на нормального?" Во, пока писала, отвлеклась, меня лизнули в нос, испугались того, как я фыркнула и убежали. Кто? Правильно, Герман. Смотрю порой все эти видюшки с крысами, знаете, те, где они мячики в баскетбольное колечко кидают, салфетки по команде приносят, а потом перевожу взгляд на своего дурачка, который жрёт плед и понимаю, что воспитатель из меня никудышный. Ну и пусть. Зато он сейчас лежит, обхватив мой палец лапками, и вылизывает его. И за почесушками на выгуле самый первый бежит. И вообще люблю своего мальчика, пойду в нос чмокну, опять полчаса плеваться и фыркать будет :D

Крыс Герман Декоративные крысы, Домашние животные, Милота, Длиннопост
Крыс Герман Декоративные крысы, Домашние животные, Милота, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+33

Крысы слишком крутые, чтобы так мало жить. До сих пор не могу избавиться от моральной травмы после такого опыта.

раскрыть ветку 9
+18
Изначально в моей стае было пять крыс. Сейчас четыре. Тоже не могу до сих пор принять то, что они так мало живут, это несправедливо
раскрыть ветку 2
+10

Долгой жизни крыскам, а тебе добра. Хороший пост ^_^

раскрыть ветку 1
+6

Я как раз дошла до кондиции, когда крыс заводить больше нет сил.

Клетки пока оставлю, может передержки свалятся или соседи дурные снова заведут и скинут мне своих несчастных крыс.

раскрыть ветку 4
+3

А как справляешься? Потому что для меня это оказалось действительно серьезной проблемой. Уже года два прошло, а я не отойду.

раскрыть ветку 3
+1

Да, по этой же причине не уверена, что решусь завести крысятину снова. Если бы они жили дольше, они бы просто захватил власть над миром, видимо.

+13
Ох уж эти крысы "с пищалкой"😁 У меня тоже сейчас такой есть, орет по любому поводу и на редкость мерзким скрипучим голосом. Что выкусывают его, что я трогаю, да даже если соклеточники на него наступили, пока он спал, Деюшка орет. Иногда даже превентивно сирену включить может, на всякий случай😁 Эх, люблю дурака!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+6
Девил? Красота неземная!
раскрыть ветку 1
+3
Он самый) Давняя мечта моя, полтора года назад исполнилась, а я все налюбоваться не могу😅
+2

У меня хориха такая. Хоремальчик её в гамаке толкает или лапами чешет - она давай пищать. Я таскала её сперва к врачу, может болит что или чип под кожей боль причиняет.

Но нет, просто дурнина.)

раскрыть ветку 3
+3
Похоже, такие дурилы есть среди всех животных😁 Да и люди такие тоже, в общемто, есть😁
А я не знала, что хорьки пищать умеют. Надо загуглить)
раскрыть ветку 2
+9
Сегодня забрела на ратфорум поностальгировать, наткнулась на тему отдачи двух девчонок а моем городе, на пикабу вторая крысиная тема за вечер. Наверное это знак. К возобновлению крысостаи..
раскрыть ветку 1
+3
Эта стая у меня первая. Сразу зареклась после них никого больше не заводить, но, чувствую, долго без крыс не проживу. А к знакам надо прислушиваться, видимо, крысам у Вас - быть! :)
+3

А можно еще постов про крыс, пожалуйста? И фоточек прям с ведра лейте!

раскрыть ветку 1
+2
*поползла фотать крыс*
постов ещё куча будет))
+3

Крысы-круть. Давно есть желание завести, но с моим образом жизни пресмыкающиеся и рептилии это все, что я могу содержать:)

+1

Самец и 3 самки? Разводите?

раскрыть ветку 1
+9
Герман кастрат) я не из плодилок
+1

У меня был крыс, Нафаня. Совсем не ручной был, этакий отморозок в крысином исполнении.

0
Вторая фотка - "последнии секунды Германа"
0

взгляд на последней фоте -" выживу, ночью загрызу." вы уж по аккуратнее.

раскрыть ветку 1
+4
Он максимум зализать может)
-2
Заменить "Крыс" на " Мой ребеночек" и очередной мимишный пост Яжмамки ...😂 😂 😂
раскрыть ветку 6
+4
Да, прям как про ребенка. Ебанашка, но свой родной
раскрыть ветку 5
+6
Свой родной ебанашка ))) ммм так мило ...
Пойду жену так назову )))
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: