Дубликаты не найдены

+35

И даже уточка для купания  есть! Шик!

+27

Оооо это я когда дали горячую воду

+9

Крыса балдеет. Отпуск, купание, спа процедуры... Мне это все не светит, так хоть за крысу порадуюсь. Видео - залипуха.

+17
раскрыть ветку 1
+1
Раковина как у первой крыски... Эпиляцию сделала?
+4
Верните сплинтера на место
+3
Канеш епта, теплооо....пенка...уточка. Че еще надо для счазтья то
+9

Не надо крыс купать. Может простыть. А некоторые потом феном сушат и уши им сжигают. Крысы и так очень чистоплотные и если в клетке чисто, то они себя сами прекрасно обслуживают.

раскрыть ветку 22
+40

Обслуживать-то обслуживают, но самцы все равно становятся сальными через недели 2-3. Да и у меня крыс был - он вообще хвост не чистил, хвост ему чистился мягкой зубной щеткой, когда купался. Да и вообще свинота та еще была, увидеть как он умывается - праздник.

+27

Крысы чистоплотные? Что, простите? Проснуться и нассать прямо на полке рядом, а потом лечь туда же? Запросто. В первый же день после мытья клетки засрать полки, и это при том, что в наполнитель всё-так преимущественно ходят и там чисто? Да легко. Ни разу в жизни не помыть своего хвоста? Ха-ха. Засрать говном, мочой и мусором весь свой укромный угол в комнате вне клетки, где они тусят во время свободного выгула? Раз плюнуть.

У меня 5 крыс, расскажите мне о крысиной чистоплотности ещё, прошу.

раскрыть ветку 12
+12
Наверное все индивидуально. Мои крысы-девчонки ходили в один "туалетный" угол в клетке, а когда они тусили не в клетке, то одна неслась в клетку, чтоб сходить в туалет, а другая серила где придется. Если передвинуть их миску в туалетный угол, то они передвигали ее обратно в "обеденный" угол. На полках не гадили никогда, в клетке идеальная чистота, хвосты постоянно намывали, шерсть постоянно чистили. А вот крысомужик ни разу не помылся, в клетке помойка, где гадит, там и спит, вонючий как бомжара вечно, мыться не любил. Свинота короче.
раскрыть ветку 1
+3
Мой крыс любил на меня ссать, зараза) мой человек, давай я тебя помечу, хах)
раскрыть ветку 1
+1

Это какого ж мелкоразмера должна быть клетка, чтоб несчастному животному некуда было лечь, кроме как в собственную лужу?

Я тоже не первый год их держу, а количество не показатель, количеством любая плодилка похвастаться может, но с этими, с позволения сказать, особями я общаться не собираюсь

раскрыть ветку 7
+4
Они когда спят часто протекают и помыть их не мешало бы
0
Да прям, как бы хорошо не мылись, всё равно попахивают. А на старости лет совсем плохо себя обслуживают, у моего ещё и паразиты завелись, когда болеть начал. Не чистить и не купать совсем нельзя. Не было никаких ужасов - не простыл и уши целы. В полотенце заворачиваешь, обсыхает чутка, а потом сам домывается.
раскрыть ветку 2
0

крыса, который из-за возраста или болезни не может сам себя чистить, можно мыть, но делать это минимально. Вдвоем, в теплой воде небольшим напором, один держит пузом кверху, второй моет в области пуза и причиндалов, использовать детский шампунь без запаха. можно хвост заодно почистить. В результате у крыса мокрые только задние лапы, хвост и нижняя часть туловища, остальное сухое. Купание крыса полностью, это стресс, риск пневмонии и отита.

раскрыть ветку 1
0

У меня три крысы мальчика. Старший может нассать спокойно в спутнике и лежать там. Другой срет на полке, где миска стоит. Сейчас лоток поставила, пока туда ходят, но ссут везде все равно.

0
Этот походу охлаждается просто.
-2
Не постыннет там же видно его прикрыли полотенцем
раскрыть ветку 1
+2
Прикрыли полотенцем видимо для того, чтобы струя воды больно не била.
+1

Что тут делает Головач?!

раскрыть ветку 1
0
Отдыхает между стримами
+1
Головач моется ^^
0

ого) мои так не любят. салфетки для животны только терпят.

0

БиК-14 расслабляется после спецоперации ))

0
У нас крыс был, когда мылись в ванну приходил, с борта нырял. Плот ему делали, любил на нем дрейфовать
0

а сырное обетование уже было?

0

Сплинтер на расслабоне...

-2
Сколько воды утекло...
-5
ТА ПРИКРУТЫ ВОду!
-6
Помылись? А теперь на опыты!
-6

Кайфуем. Сегодня мы с тобой кайфуем...