Крымское гостеприимство.

По работе нахожусь в посёлке Новый Свет близ Судака. Часто езжу домой ночью на такси по фиксированной цене 340 рублей. Удобно.


Звоню сегодня ии:

- Стоимость поездки 500 рублей

- Почему? Все лето было ведь по 340.

- Это в честь фестиваля Таврида!


Браво.


Много могу рассказать плохого о крымском сервисе, о неоправданно дорогом такси, о "люксах" с общей ванной на этаже, но это почему-то прям грустно.

Крымское гостеприимство. Крым, Таврида, Гостеприимство, Негодование, Новый свет, Такси, Деньги, Город Судак
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Гоу пост правды и реальности, что реально ждёт в «Крымнаш»

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Уже сто раз писали, в том числе местные, такие как я. Утонула в минусах и заткнулась. Пусть едут, если не желают слушать...

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не рассказывайте сказки. В минксах тонут все те кто хоть какой-то пытается его похвалить. Я только вернулся. 27 дней. Потратил 60к. И прекрасно отдохнул на всех побережьях. Но на пикабу не популярное мнение это. За это минусят. Пишешь крым-говно ловишь плюсяки.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю можно ли здесь видеть комментарии, но все именно так и происходит - я пишу правду, говорю, что сервиса в Крыму нет, что в этом направлении все плохо, давала даже фото разных странных мест отдыха, но все равно минусят. Моя версия такова - видят, что я крымчанка и даже не понимая смысл моих слов считают, что я, как выразился один комментатор, топлю за Крым. Объяснить, что я этого не делаю, а как раз-таки наоборот, мне не удалось. К великому сожалению...

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле могу, но он будет не полным, потому как в отелях я не останавливаюсь и все туристические прелести типа экскурсий не пользую. В аквапарки и кафешки тоже особо не хожу.

Рассказать могу про местных, про дикие красивые места, про татар, про ужасную медицину, неудобства из-за санкций и что спустя пят лет местные уже не рады России и на то есть объективные причины.

Интересно?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да, интересно, подпишусь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ия

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку