Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Крымская весна

Обещания снизить пенсионный возраст, и многое другое.

Крымская весна Крым, Обещание, Листовки, Политика

Фото: facebook.com

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, вспомнил срачи 5 летней давности. По факту никто не оказался прав. Запад не особо осудил Крым, с одной стороны, с другой говорили что через 3 месяца все забудут про Крым, а по факту последствия все расхлебывают до сих пор. Новороссия проволилась, но до конца вернуть контроль над донбасом Украина не смогла, Украина не замерзла без газа и не умерла с голода, но реформы не дали ожидаемые результаты. Фактически в жопе оказались все: Россия, Украина, Донбас. Наверное только для крымчан это объективно было в лучшую сторону.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Россия не оказалась в жопе. В той, в которую ее хотели загнать. Обрушив цены на нефть. И Крым здесь совершенно ни при чем. Когда не было Крыма - вопили о притеснении гомиков в стране.  Многие даже на олимпиаду не поехали под предлогом защиты гомиков.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чет я не помню санкции против крупнейших компаний и за притеснения гомиков.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Акт Магнитского - 2012 год.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вас как-то беспокоит то, что российских чинуш не пускают в США и заблокировали их деньги, по вам это как-то ударило?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнить?

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.

Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.

Когда они хватали профсоюзных активистов, я молчал: я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Польша реформировалась с 90-ых... только через 20 лет стало реально лучше, но и до сих пор не дотягивается до среднего по Европе... И это без войны.

Реформы не дают моментальных результатов - это долгий процесс.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку