Дубликаты не найдены

+3
Таки параша
раскрыть ветку 1
-2
даже если и не баянометр...
+2
Это видео за целый день выкладывали раз 20
+1
Збс ! Красавцы !
+1
Да все надеются на мир, но вопросы мира решаются с двух сторон. А здесь ситуевина похуже. Нелегитимный официальный киев забил на решение вопроса мирно, послали официалов. либо отказались либо перешли на другую сторону, послали спецов, зассали или потребовали больше денег, послали в этот раз чисто отморозков, те немного повоевали и сказали "Ой мы не пойдем там убивают". Не знаю насколько правдиво это видео и где оно снято. Но мысль верная. матери, заработок кончился, началась война. А в ее ходе могут и убить.
0
Не провокация?
0
Чё там с Крымчанами, никто не ведает ? В новостях и тырнетах - тишь....
-2
По ходу это просто ответ бандеровским "Чёрным человечкам", чтобы они испугались и свалили. Надеюсь не дойдёт до того, что они сказали.
-7
Жаль, что русские СМИ не показывают правдивую информацию, смотря ваши новости, складывается впечатление, что русские лучше знают мою страну, и обстановку здесь, чем люди, которые живут на Украине. Почему люди не могут понять, что вся информация с Украины, поддается жесткой фильтрации. Я, как представитель, живущий на территории Украины, хочу сказать, у нас все "устаканилось" после майдана, но "спаситель" Владимир Владимирович, накалил ситуацию до предела, своими действиями в Крыму, с каждым днем, страна разделяется на два табора. Что будет дальше не знает никто. А самое печальное, что собратья славяне, считают жителей моей страны, бендеровцами и варварами. Всегда думал, что Путин умный человек, но как свойственно всем людям - я ошибался.
раскрыть ветку 8
+2
Устаканилось - это ты имеешь ввиду, что:
- 9 мая отмена парада победы;
- хохлы (да-да по-другому вас назвать не могу) насрали на женевскую конвенцию и под давлением США и с молчаливого согласия запада начали военную операцию и открыто призывают уничтожать мирное население собственной страны
- подписали соглашение с ЕС, где много интересных и забавных пунктов, таких как сокращение выплаты соц. пособий, сокращение выплат пенсий и т.д.
- начинается неспешное и планомерное свертывание собственной промышленности, а зачем вам собственная промышленность, если вы все будете закупать у европы? логично
Много чего еще можно написать, но основную мысль оформил.

А теперь, если ты такой дохуя умный отвечай на все пункты. Или вы только и умеете орать о своей собственной исключительности на деле показывая обратное?
раскрыть ветку 2
-2
иди нахуй :D
раскрыть ветку 1
+1
Да блять, убейся, устаканилось у них блять, режут мирных людей на юго-востоке, вот теперь поехали атаковать юго-восток.
раскрыть ветку 3
-3
кого режут? где режут? если бы резали мирны жителей, то про это уже бы все новости гундели, но что то я ничего не слышу.
Я знаю лишь то, что убили парня, который хотел украинский флаг повесить В УКРАИНЕ, просто запинали ногами.
раскрыть ветку 2
0
хуй себе в лоб вбей! от 18 до 65 лет нет въезда? у меня там семья, там дом, который построил дед, если так боитесь - приедьте, поговорим, вам пока можно
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: