Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Крымнаш: в Раде решили полностью заблокировать Крым

Парламент рассмотрит законопроект о полной блокаде Крыма. На аннексированную территорию не будут поставлять продукты,а режим передвижения людей будет ужесточен.
Крымнаш: в Раде решили полностью заблокировать Крым Парламент рассмотрит законопроект о полной блокаде Крыма. На аннексированную территорию не будут поставлять продукты,а режим передвижения людей будет ужесточен.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Злые русские оккупировали Крым, заставив голосовать на псевдореферендуме под дулами автоматов. Бедные наши крымчане сейчас голодают, продуктов на прилавках нет. В общем мы решили устроить полную блокаду Крыма, чтобы они жили без света, еды и воды, чтобы в итоге Крым вернулся в состав Украины.

Логика.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
киев способен делать только гадости что для Крыма,что для Донбасса,что для всего населения Украины...

они же гордо шагают в европу прямиком с гейпарадов,перемога!!! Хай живе парад единства !!! доскакались все таки...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только вопрос,до чего дошагаемся?Ведь как бы там не хотели в ЕС,а Гей парады не признают...
Автор поста оценил этот комментарий
это не гадости... Я думаю если так будет дольше продолжаться, то щелкнуть киеву по носу хорошенько, что бы знал свое место.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
пока наРод не объединиться и не выбросит сам эту шваль,засевшую в ВР во главе с марионетками пиндосов,так и будет.

И что может быть хуже - украина потеряла два огромных региона, это вам не щелчок по носу
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно,но нет, дело в том, что киев заинтересован в том, что бы граждан было как можно меньше в украине (меньше граждан, меньше возможности вооружённых столкновений с властью).ВВП давным давно подписал закон о том, что граждане укропии могут работать в РФ исключительно по патентам, в случаи чего, их просто выкинут обратно на родину, а это будет пиздец для киева, так как туда поедут спрашивать за власть. Это во-первых.
Во-вторых, перестаньте мысль иллюзиями, что народ украины объединится, этого не будет. Даже если накуриться и фантазировать на эту тему, то все равно власть будет очень жестко подавлять эти очаги, а если армия откажется защищать власть, тогда на территории украины войдут войска НАТО "для обеспечения мира в стране"- напомню, ВР такой закон уже приняла, то есть рада понимает, к чему все идет и тут два варианта, либо превратят украинц в Сирию, либо будут сражаться до конца.

Эти два момента надо четко понимать, в мыслях об укропии. Лично я не вижу "хорошего" конца этой истории в укропии, дальше будет только хуже, и хуже будут украинцам
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
националистические банды формирования уже маршируют против пороха во львове, а ведь там область курирует депутат и сын порошенко. ВСУ тоже недовольны властью, она не выполняет своих обещаний перед ними. Народ нищает. Пороху недолго осталось. Его скинут, Донбасс станет федерацией или уёдет в Россию, на западе получат автономию, как хотели, остатки краины расхватают поляки. А пиндосы останутся с носом. Время расставит всё по своим местам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мы фантазируем? если да, то более вероятно провокация в Приднестровье, где стоят наши миротворцы, и как только первая пуля просвистит над их головой, это дает юридическое право ВВП ввести войска, цель достигнута.

Так же возобновят сильный обстрел в Донецке, срыв мирного договора.

Если власти будет угрожать реальная опасность, то на территорию войдут войска иностранных государств, для обеспечения мира.

ВСУ не обладает своей волей, пару показательных "казней" и все снова будут воевать под флагами кровавой власти.

Попрощайка, будет сидеть столько, сколько сочтут нужным другие люди, не народ укропии.

Пиндосы уже не остались с носом, если отталкиваться от того, что у них задача была, подорвать отношения между ЕС и РФ,у них это удалось, восстановление которых будет проходить долго и сложно.

На народ в укропии всем насрать, пока не начнутся голодные бунты. И все равно будет виноват ВВП.

Идет прямое уничтожение украинцев. Оно осмысленно.
Автор поста оценил этот комментарий
А Порошенко настолько засрал мозги людям,что люди не считают что они потеряли...
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха, а где деньги взять на щелчок ? Амеры больше печенек не дадут. Расстреляют протестующих, как террористов и сепаров, и на этом всё закончится.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я имел ввиду, что РФ щелкнет киеву по носу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только в случае агрессии на ПМР, иначе - необоснованное нападение на Незалежную и привет Третья Мировая
Автор поста оценил этот комментарий
у американцев она такая же
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку