Крымчане, прошу помочь.

Приветствую, дорогие коллеги по Пикабу. В августе собираемся в отпуск с Дальнего Востока в Крым. О достопримечательностях крымских много в интернете информации, да и родственники в Севастополе помогут, но я обращаюсь за помощью к пикабушникам-крымчанам. Помогите составить программу-минимум посещений интересных мест в Крыму. Что, по вашему мнению наиболее достойно для осмотра? Будем всего неделю, потом уезжаем в Сочи. Жить будем в Севастополе, но не проблема переночевать где-нибудь в гостинице, если потребуется. А если кто-нибудь запилит серию длиннопостов по отдыху в Крыму, то подпишусь и буду отгружать плюсы))

Как водится, для минусов парочку комментов прилагаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я бы к вам на дальний восток рванул... с детства помню сказочные виды японского моря... скалы, пляжи... крабики бегают между камешков.... бухты красивые... сопки зеленые вокруг...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, здесь есть на что посмотреть, думаю, не меньше, чем в Крыму, а то и побольше, особенно, в плане природы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да хотя бы тихий океан увидеть собственными глазами :)) холодный, мерзкий, нифига не тихий.. но сука красивый :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это на Сахалин или Камчатку надо. А лучше Курильские острова. Там самое то)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку