Найдены дубликаты

+22
Ага, особенно США это должно волновать. Черное море прям их границы омывает. В каждой бочке затычка, чесслово...
раскрыть ветку 1
+2
Так конечно их границы, да ещё и входит в суррогатные воды Белоруссии! Если они сейчас же не пригонят 3 авианосца - можно сказать они потеряют контроль над террористами в ахуестане!
+18
Крым всегда был набит теми или иными войсками. У него расположение такое, что кто держит Крым, тот контролирует весь регион.
ещё комментарии
+2
У меня вопрос. Кто это написал, или откуда это спижжено, так как тега МОЕ не вижу.
раскрыть ветку 2
+2
создано пользователем zubok86
раскрыть ветку 1
0
Спасибо капитан
+1
Доблестное евросообщество начало яростно мочить портки. Как они заебали.
+1
+1
Жаль Шойгу не добавил ..-ибо нехуй!
0
Ох, дух захватывает!
0
Стреляй-отдыхай
0
я так в Civilization: Beyond Earth всем отвечал когда свои спутники над вражескими территориями запускал...
0
действительно,идет очень большая комплектация ВС в Крыму техникой,всеми ресурсами,вот только пока людьми не так активно(по крайней мере на фоне объемов техники). Формируются новые части,и восстанавливаются старые.много приходит новейшей техники,хотя и старья достаточно. так что не знаю чья инфа в посте,но как по мне очень близка к реальности
0
"Майдан иностранных дел" Просто порвало :D
0
Шойгу знает, как ответить)
-1
значит курорты развивать у нас не будут:-(
раскрыть ветку 1
+1
Почему же не будут? Крым он большой и на базу хватит и на курорт хватит)
-12
да, блядь!!! мы самые мускулистые, у нас самое крутое оружие, многа самалетаф, танкаф и ракет!! мы самые крутые, нас все баяцца!!
почему не хвастаемся, что у нас самые высокие зарплаты, самые классные больницы, высокие пенсии, отличные дороги и вообще жизнь гражданина России офигенна? где, блядь, наша экономика производящая, сеющая и работающая для людей? почему открытия делают российские ученые, но работающие в заграничных университетах? в какую жопу умчался наш рубль? почему блядь, в сраной польше минималка 20000 р. и цены в магазине ниже на 40%? в бедной турции высшее бесплатное образование и зарплата самая высокая у учителей и врачей? ссср когда-то называли "верхняя вольта с ракетами", так и мы прямиком туда топаем. когда же вы научитесь о людях задумываться, хоть одна падла бы сказала: мы сделаем все, чтобы люди в России жили хорошо, имели хорошее образование, здравоохранение, защиту государства, пенсии, пособия матерям и детям. извините, накипело.
раскрыть ветку 13
0
Даешь длиннопост о сраной польше, их производящей экономике, их зарплатам и ценам в магазинах!
Твое образование, зарплата и пенсия, охрана твоего здоровья, твои научные открытия зависят напрямую от тебя и влияют на эти отрасли страны в целом. А вот обороноспособность твоей страны отталкивается от тебя в самую последнюю очередь, как и политические победы на мировой арене.
раскрыть ветку 7
-1
ну-ка расскажи, как цена высшего образования зависит от меня? как моя пенсия зависит от меня, если правительство каждый год правила меняет и мои накопления забирает? как научные открытия от меня зависят, если условия за границей для работы лучше? как медицина от меня зависит, если бюджет на нее копейки выделяет? а вот на оборону денег отвалили, будь здоров, денег из бюджета, а значит с моих денег. экономика не резиновая, если где-то добавилось, значит где-то убавилось. почему я написал о польше и турции? да потому, что у них ни газа, ни нефти, да и вообще по сравнению с нами нихера нет, так почему у них условия лучше?
раскрыть ветку 6
-3
Лол. За что человеку минусы поставили? Тут есть люди, которые не хотят перечисленного? Вы хоть обоснуйте. А то я, например, не понимаю.
Что плохого в том, чтоб хотеть жить хорошо и чтоб все вокруг жили хорошо?
ещё комментарии
-21
если что крым будет первой целью для бомб нато, с референдумом крымчане)
раскрыть ветку 17
+4
не болтайте ерундой, бомбы НАТО разве что Тайгу утюжить не будут, в случае чего... достанется всем
ещё комментарии
+1
Когда вы уже поймете принципы распределения сил в мире, на страну где есть ядерная дубина не кто нападать не будет, потому как сулит это все массовым пиздецом, где твоя украина опиздюрится от всех, так как ЯО у вас нет
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: