Крым наш...

После прочтения https://pikabu.ru/story/pro_goryashchie_turyi_i_moyu_goryash... решил поделиться своими впечатлениями.
Сегодня ночью вернулся с Крыма обратно в Дивноморское. На сутки меня в Крыму хватило. В Судаке 3500руб. за 4 человека на третьем этаже, 700м. пляж. Нахер - едем дальше.
Алушта. 4500руб. 100м. пляж и ужасный хозяин. Нахер - едем дальше.
Ялта! Уже без сил снимаем за 3500руб... Во дворе около 5х15м. около 853 домишек. Самый высокий 4 этажа. Наш "номер" состоит из двух этажей. Ванна есть. Спим.
Утром приходим в сознание и ужас одновременно...
Уборка? Нахера! И так снимут. Пыли на всех поверхностях просто пздц! Плита грязная. Уборная вся грязная. Влажные полотенца(мы на них ваще не расчитывали) просто после предыдущих туристов были любезно развешаны на холодном полотенцоссушителе. Были чьи то тапки. Розетки вываливаются из стены. Запах мочи стада(небольшого, 200-250 голов) кошек и котов.
Ладно. Пакуем вещи обратно в тачку и валим на пляж. По дороге столовка. Столовка неплохая. Неплохая для 1984 года. Но вкусно и недорого.
Пляж. Пляж узкий и низкий. Нужно крутыми лесенками спускаться. В море много зелёных водорослей но тёплая вода.
Нахер. Валим обратно.
Феодосия. Жилье уже не интересует. Неплохо вроде. Пляж попался песчаный. Железная дорога в 20 метрах от воды. Вода-пляж-железка-набережная.
Связь ужасная и дорогая. 500руб. сутки на интернет для навигатора и немного гуглежки у зелёного оператора.
Кароче. Ближайшие лет 10 меня туда не затащить.
Прошу прощения за сумбур - эмоции.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
У афтара везде говно. В каждом посте. По факту связь в Крыму отличная. Я 2 года назад 16Гб за 500р покупал. На ютуб по мелочи и навигатор хватило с головой. И ловило везде. Неумение искать жилье - это не вина Крыма. Вы такое же говно в Турции найдёте задорого тоже. Я жил за 3500 в отличном отеле в монолитном доме на 1й линии с завтраком. В том же посёлке были подобные варианты и за 3000.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну связь в Крыму говно, все-таки. На ЮБК из-за скалистой местности нужно быть в зоне видимости вышки для нормального сигнала.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я местная , на счет связи не согласна, местами  вообще не дозвонится, при чем не окраина города, а спальный район, куча магазинов, рынок..

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку