Крым Глазами Континентальной России. I часть. Цвета, вы серьезно?

Серия(если пойдет удачно) сюжетов про жизнь в Крыму и в частности в Симферополе. Это первое пришествие на пикабу, лига добра, рассчитываю на поддержку! Спасибо!
Крым Глазами Континентальной России. I часть. Цвета, вы серьезно? Серия(если пойдет удачно) сюжетов про жизнь в Крыму и в частности в Симферополе. Это первое пришествие на пикабу, лига добра, рассчитываю на поддержку! Спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Обжегшийся на молоке будет дуть и на воду.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, Пикабу!Я буду вас радовать и впредь,своими работами!Спасибо добру!
Автор поста оценил этот комментарий
Я силен в метафорах, но к чему эта?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все могут понять, вернее, понять смогут не только лишь все...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По-этому я и так, снял, но что бы показать-нет!
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше лишний раз доколебаться, чем пропустить майдауна.
Ваш КЭП.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще я не рассказывал, как через границу проезжал....на поезде....17 апреля....))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем часть 2)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, за одобрение!Очень рад!Тут на миллион интереснейших статей хватит!
Автор поста оценил этот комментарий
Я, извиняюсь, но как посмотреть всех подписчиков?Мне хотелось бы при каждом новом посте, вбивать ники этих 3-х людей, как основоположников и тех, кто дал скорость посту, извини, если неудобный вопрос!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
До сей поры считал, что подписка анонимна)) Если найдешь способ идентификации подписчиков, то скажи мне, пожалуйста)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, не знал))Честно!
Автор поста оценил этот комментарий
Флаг к сожалению стал символом Хунты, не должен был но стал. Это как со свастикой она была задолго до Фашистов, но они ее осквернили. Обидно за флаг, но что имеем то имеем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью с тобой согласен, но нет в интернете(РУ части) большей концентрации образованных, быстро соображающих людей. И это не лизоблюдство, просто найдя этот сайт для себя несколько месяцев назад, я искренни удивился уровню мысли людей!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку