Дубликаты не найдены

+3

Копыта очень напрягают, а так очень здорово

+1
Класс!!! Но положение ног, шокирует))))
0

Ко мне вчера явилось ЭТО -

Пегас хренового поэта!

P.S. А рисунок хорош

0
С фантазией хорошо- радует, исполнение не хромает(копыта разве что). Если интересна идея- всадники апокалипсиса на морских кониках
0
Первая ассоциация с фестралами из Гарри Поттера. Разве что крылья там другие описаны)
0
Очень классно😍
0

Офигенски!

-2

Я не спец по лошадям, но кажется, копыта великоваты...

-3
Та идите все кому что не нравится, идеалисты блин.

Шикарный рисунок! И задумка великолепна!!!
раскрыть ветку 1
0

Благодарю!

-2

Отлично. Но правое заднее копыто чуууть уменьшить бы.

Похожие посты
215

Вредная привычка

Ну и для коллекции последний на текущий момент мем про драконохудожника (меня). Может когда-нибудь будут ещё, но это неточно.

Я вообще люблю рисовать на каких-то обрывках, в рабочих блокнотах между записями и прочих малопригодных для рисования бумажках. А потом страдаю, что не удаётся перерисовать удачно схваченное выражение, позу и т.д. на нормальную художественную бумагу.

Вредная привычка Orixenus, Дракон, Мемы, Юмор, Комиксы, Фэнтези, Арт, Художник

https://vk.com/orixenus

150

(Злые люди) Плоды самоизоляции , часть 2. Холст 50х70 , масло

Если честно с неохотой выкладываю эту работу...

(Злые люди) Плоды самоизоляции , часть 2. Холст 50х70 , масло Лига Добра, Лига художников, Рисунок, Арт, Картина маслом, Самоизоляция, Портрет

Эта третья работа, которую я выкладываю на всеобщее обозрение сюда. И успел заметить, что люди здесь по большей части злые, выплескивают тут свой негатив, просишь о «конструктивной критике» , люди начинают проверять твои орфографические ошибки, желаешь «услышать мнение» - ищут исторические несоответствия. Я понимаю, что такие люди есть везде, думал расставлю теги (рисунок, картина, этюд, лига художников), ну мол только понимающий посмотрят этот пост несчастный , но нет , оскорбили, обосрали😁 Вы чего? ДОБРЕЕ БУДЬТЕ!

73

Итоги недели рисования драконов

Вот и подходит к концу первая неделя международного челленджа Смаугуст, посвященного драконам.  Моя первая неделя Смаугуста была посвящена растительным и цветочным драконам, делюсь ими тут :)

Нарисовано акварелью, маркерами и цветными карандашами

Следующая неделя будет небесных и космических драконов, пока думаю над идеями

Smaugust - художественное мероприятие для художников по всему миру. Проходит в августе, тема месяца - драконы. Назание скомбинировано из имени дракона "Смауг" и месяца "август"

Итоги недели рисования драконов Дракон, Фэнтези, Рисунок карандашом, Цветы, Alvia Alcedo, Акварель, Длиннопост
Итоги недели рисования драконов Дракон, Фэнтези, Рисунок карандашом, Цветы, Alvia Alcedo, Акварель, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: