—Кря— шагает по стране, —кря— уже начинают узнавать

Вечер, звонок на мобильный, номер с кодом 499.

—Алло.

—Наша компания проводила розыгрыш, Вы выиграли сертификат на обучение, сможете подойти забрать?

—Кря.

—Что?

—Кря—кря....

— Что кря—кря?

—Кря))

Голос постепенно удаляющийся от трубки.

— сука, уже второй дебил за сегодня....

Короткие гудки....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
229
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё слово из трёх букв, если говорить только НЕТ,  они иногда перестают щебетать.. но всё-таки КРЯ в этом случае просто вне конкуренции по простоте и действенности... молодцом!

раскрыть ветку (75)
295
Автор поста оценил этот комментарий

я говорю ало. Потом на середине представление еще одно заигрывающее "алоо?", чувак начинает повторять приветствие а тут как тут "... аааалоооо?" не перестаю наслаждаться тупняками операторов)

раскрыть ветку (27)
132
Автор поста оценил этот комментарий

А я просто отвечаю голосом Модеста и всё

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий

а я потом им звоню повторно и как только отвечают, я: "Кря".

Вот так меня внесли в ЧС пару банков.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу догнать, отстал от тренда. В чем прикол этого кря? Объясните?

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Началось с какого-то поста на Пикабу, где аатор писал как отделался от назойливых звонков тупо отвечая в трубку кря. Людям понравилось, а телефонным продаванам нет).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, большое спасибо.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кря

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Волну постов прочти по тегу кря-кря х)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Он любит козьи шарики
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Куриные кубики жеж.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но если нет разницы?

Автор поста оценил этот комментарий

Кофзи шавики Мадест лубит.

58
Автор поста оценил этот комментарий
Пару дней назад звонили от провайдера .
- здравствуйте, это провайдер Данцер!
- досвидания!
- но вы же ещё не слышали про наше предложение!
- чувак, допустим ты натурал а тебе звонят из гей-клуба с предложением. Сразу досвидания или выслушаешь?
Вот и мне не интересны любые ваши предложения.
- извините.
раскрыть ветку (12)
63
Автор поста оценил этот комментарий
допустим ты натурал

как Вы его мило пидором назвали XD 

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Они реально задолбали.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны тебя понимаю,с другой стороны работая в колл-центре бомбит от агрящихся людей,которым легче вылить поток дерьма и нагрубить чем сказать "не интересно,до свидания" и бросить трубку.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что они начинают спрашивать "а почему" и в таком духе, потом ты объясняешь почему, и через какое то время тебе звонят опять с той же хернёй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ты слышишь вопрос оператора после сброса трубки,то ты явно уникален в чем-то. А в целом,все просто. Есть закон о рекламе, который заставляет всех кто звонит с предложением уточнить или "удобно обсудить" не называя самой конторы.  Слышишь слово "предложение", спрашиваешь какую организацию представляет этот человек,а потом доходчиво говоришь "прошу больше мне не звонить по этому номеру". Ни Сбер,ни Тинькофф,ни любой другой банк или уважающая свою репутацию компания не будет специально злить клиента.  Позвонили опять? Значит ваш номер был еще в одной базе,проходите процедуру заново пока вас не пометят как "претензионного клиента" во всех базах. Других способов без нервотрепки и псевдосмешных и не очень действительных "кря" попросту нету.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то я сказал до свидания. Но тело не понимает сути моей незаинтересованности.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Объясняю ещё раз. Это "тело" на голову тебе срало с твоей незаинтересованностью, у него есть работа - лопатить базу, и если при звонке ты говоришь "не интересно,до свидания" и БРОСАЕШЬ ТРУБКУ, А НЕ ЖДЕШЬ ПОКА ОН  БУДЕТ ОТРАРАТЫВАТЬ ВОЗРАЖЕНИЯ(так как это его работа) то это тело ставит галочку в чекбоксе "отказался прослушать предложение" и делает следующий вызов. Куда дальше идёт твой номер(который ты удачно оставил в одной из анкет на получение накопительной скидки в 0,0001% от суммы покупки черным сантой в азиатском квартале Омска в дождливый четверг 13 месяца по Юлианскому календарю), он никак не знает. Может базу с твоим номером продадут ещё 6 банкам и 3м закоадчикам курительных смесей, а может и удалят(нет). Но при правильной формулировке незаинтересованности, или ещё лучше выражении "мне 12 лет,я не я,завтра в школу" тебя беспокоить как минимум с этой конторы перестанут. Но ты дальше можешь жаловать на плохого оператора который из-за своей тупости сидит в душном офисе и за копейки слушает таких как ты,выливающих поток дерьма и смрада из своего рта при этом абсолютно ничего не решая. К чему я? Тебе дали совет как реже получать такие звонки (а может и не получать вовсе),а ты хейтишься на невиновных людей.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Невиновный? Насильно его заставляют работать такую работу? Ничем не отличается от попрошаек. И тратит мое драгоценное время. Этакий эксгибиционист телефонный. Поэтому буду жёстко троллить на грани фола, выводя из равновесия.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А по поводу попрошаек так вообще в голос, если гиперболизировать твои слова,так все маркетологи шавки дармоедские. Вот только ты ешь свое дерьмо в три дорога,ходишь в одежде с биркой и смартфоном с надписью. А я пришел на работу(хуевую,спорить не буду,но за неё платят), законно отзвонил 300 человек за день, 10м рассказал и проконсультировал,еще от 10рых таких как ты словил ушат помоев,за то что они дауны брали кредиты не смотря проценты, остальные отказались и забыли о звонках с моей конторы минимум на месяц(если не слили свой номер в десятки баз).

Автор поста оценил этот комментарий

Ты походу и кассирам в маркете мозги выносишь по поводу высоких цен, и таксистам за то что дороги плохие,и  официанту за то что суп не вкусный. Есть работа,за неё платят,люди её делают. А если ты думаешь что твое "кря" и хамство на грани фола приведут к чему-то кроме легкого щекотания твоей области между анусом и ЧСВ,спешу тебя разочаровать - в этом смысла ровно столько же,как в попытке попасть на платформу 9 3/4 на рязанском вокзале. Без адекватного отказа с базы ты не выйдешь. Крякай в удовольствие по несколько лет пока номер не проебешь.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. из гей-клуба не могут продавать гараж?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Могут, но какова вероятность, что они продают именно гараж?

16
Автор поста оценил этот комментарий

А еееееещщщщщёёёёёёёёё?



https://www.youtube.com/watch?v=dWUExmPE8TA

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибки за идею

Иллюстрация к комментарию
100
Автор поста оценил этот комментарий

Как в анекдоте про Сталина: "Нэт. Нэт. Нэт. Нэт. Нэт. Да. Нэт. Нэт."

"Товарищ Сталин, а кто это был?"

"Чэрчилл"

"А на какой вопрос вы ответили 'да'?"

"Харашо лы я его слишу"

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня про Громыко такой же читал.

33
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не перестают. я на все вопросы отвечала нет но разговор затянулся на 3 минуты и все эти 3 минуты мне активно ебали мозг. хотелось узнать как далеко она зайдёт даже если я буду на все вопросы отвечать нет
раскрыть ветку (7)
65
Автор поста оценил этот комментарий
-вы не против если мы вам подключим пару опций по 5т.р. каждая?
- нет. ой ёпт, да против против.
а на той стороне уже гудки...
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

это как в том и анекдоте про следующие выборы путина. будет бюллетень с вопросом "вы не  против, если Путин будет президентом на новый и срок?" и два варианта ответов :

- да, не против

- нет, не против

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

- Здраствуйте, хотите оформить кредит?

- Нет

- Пидора ответ!

13
Автор поста оценил этот комментарий
Сталин разговаривает с Черчиллем по телефону :
"Нет... Нет... Нет... Нет... Нет... Да."
и вешает трубку. Помощник робко спрашивает :
- Товарищ Сталин, а на какой вопрос Вы ответили "Да"?
- Черчилль спросил, хорошо ли я его слышу.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Испытайте еще ХРЮ
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет не помогает. а вот "мне нет 18ти" работает лучше чем да, нет, кря. отстают сразу

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
если инфу о тебе берут из банков или от сотового оператора, то вряд-ли тебе нет 18ти. Просто подождут 4 года (в 14 можно банковские карты оформлять) и начнут звонить постоянно)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

честное слово помогает. от всяких бесплатных пробных салонов красоты, в которых впаривают дорогую косметику за кредит.  даже не проверяют, действительно тебе нет 18 или ты врешь.


подруга постоянно так отмазывалась, пока номер не сменила.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, вычеркнут из листа обзвона, если сказать, что номером пользуется ребёнок и лучше больше не звонить... а?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не, не канает. был пост, как ребенку купили симку, и до него начали докапываться банки, потом батя решил впрячься, и после напрасных объяснений, что симка у ребенка начал ожесточенную борьбу с дозвоном в банк.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут на работе проверил, тоже работает!
Пью чай, пришли сотрудники с какими-то левыми вопросами, а я им КРЯ!
Развернулись и ушли)))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

КРЯ шагнул в офлайн. Дополненная реальность?

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю так же отвечать в банке, а то блин, еле отмоталась от чувака, который все хотел автооплату на телефонный номер поставить.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А кнопку отбоя и черный список отменили уже?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Только номера могут быть все время разные.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, и ЧС, вроде, ограничений не имеет.

Только в случае "кря" вам потом ещё раз с этого же номера может другой оператор позвонить, а ЧС - это навсегда.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку