Кружок кройки и шитья

Кружок кройки и шитья
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Хех. наивное летнее дитя) нет ничего более злобного и токсичного, чем русское комьюнити швей и рукодельниц.

раскрыть ветку (25)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Сколько там язвительности и говна, "мастера" унижают своими советами самоучек, неумехи поливают грязью инста-швей. Ммм, красота. Всё, впрочем, как и везде ))
21
Автор поста оценил этот комментарий

самое токсичное сообщество, которое мне встречалось, — сообщество фанатов фигурного катания, особенно если дело касается женской одиночки. При этом особенно токсично оно к самим фигуристкам/фигуристам

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, я на Спортсе как-то заглянул в раздел фигурного катания, там как раз какие-то скандалы случились то ли у Загитовой, то ли у Медведевой, то еще у кого... Ух, какие же эпичнейшие срачи и поливание говном были в комментариях! В футбольных постах столько ада нет, как там.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Вы в сообщество родителей футболистов вступите. Или бальных танцоров. Или(вот самая жесть) художественных гимнасток. Дикая смесь злобы, зависти и тупости.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Бгг, да, почитывал комменты на спортс.ру. Заходишь в новость про Загитову, там такое в комментах..

1
Автор поста оценил этот комментарий

согласна. Сама очень большая фанатка фк, но в обсуждения и в группы вконтакте ни ногой. Сплошной срач про российских фигуристок. А в те редкие моменты, когда срача нет, начинают тех же российских спортсменок мёдом поливать, мол все остальные говно, а наши лучшие. Никакого спортивного поведения и объективности. Ну нафиг

11
Автор поста оценил этот комментарий

О да, особенно если усомниться в их багаже знаний, опыта и вкуса

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно просто выложить свою работу

17
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны еще больше тошнит от сообществ, где хвалят абсолютно все: кривое, косое, связанное не по размеру... И если кто-то выскажет свое мнение против, тут же налетает толпа "доброжелателей" и начинает клевать несогласного

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы не заходили в паблики музыкантов и вокалистов. Вот уж где тебя радостно смешают с грязью за любой вопрос, а если еще по вопросу видно, что ты новичок, тебе в 10 вариантах расскажут, почему человек, задающий такие вопросы, не имеет права даже подходить к муз. инструменту

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был я и там. Всего лишь расскажут, что ты некомпетентный, это мелочи)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме фигурного катания)

5
Автор поста оценил этот комментарий
нет ничего более злобного и токсичного, чем русское комьюнити швей и рукодельниц.

Ох не был ты на программерских форумах. Задаёшь вопрос, готовься, что пару страниц тебя будут смешивать с дерьмом, но зато потом есть шанс получить полезный ответ.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Был. Они даж близко по накалу страстей не валялись.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, спасибо за новую фобию. Теперь я боюсь рукодельниц.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, пиши там от лица женского пола - получишь прямо противоположный эффект ))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а ведь и правда. Мне аж стыдно стало, что я до такого простого лайфхака сам не додумался)

2
Автор поста оценил этот комментарий

какой? подробно разжуют? а какие форумы хорошие?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Более, чем подробно разжуют )) Я сама не пользовалась таким лайфхаком, но частенько наблюдала, что если пишет девушка, то там вся армия кидается ей помогать, а если парень, то и правда вся ветка о том, что он тупой  )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это очень круто,потому что я ожидала, что будет сексизм "бабе в этом не место". Осталось найти места)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как нет? Вы кондитеров почитайте!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же комьюнити вархаммера?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

опять таки, недотягивает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, я знаю кого нужно натравить на Гизатулина.
Автор поста оценил этот комментарий

о да. Я недавно добавилась в чат кукольных любительниц. Теперь в курсе всяких интриг-скандал. Япона макарона! Если два мастера выложат описание на примерно одинаковые платья для кукол, то армии их фанатов начинают гнобить мастеров за плагиат. В группах, посвященных рукоделию постоянно мелькают посты в духе "вот сучка, смотрите, похожее платье выставила на продажу, плагиатчица, как не стыдно". А уж если кто-то углядит, что где-то что-то чуток кривовато вышло, то всё, атас.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку