Кружок D&D

Добрый день, Пикабу.

Работаю я на благо нашего государства в одном из спортивно-досуговых центров - это такие бюджетные заведения, где дети и пенсионеры(как правило у остальных нет времени/желания) могу скрасить свой досуг, изучить иностранный язык, заняться лепкой или каратэ.

В общем, типичные "кружки". И пришла мне в голову мысль: а неужто не было бы интересно адекватному и увлеченному населению после работы/в выходной день покидать кубы, придумать историю персонажа и залутать пару подземелий? Опыт в роли мастера у меня есть, да и если назвать это "кружок настольных ролевых игр", то всякие недалекие умы не будут косо смотреть на "ентих ёльфов и нечысть всякую".

Итак, граждане, мне смертельно хочется узнать, насколько положительно отнеслись бы вы к подобной идее и стали бы сами ходить в подобный "кружок"? Ведь это отличный отдых в свободное время, расслабление души и возможность побывать в тех реалиях, которые тебе наиболее приятны.

Кружок D&D Dungeons & Dragons, Работа, Соцопрос, Решение, Москва

P.S. я знаю, что есть куча антикафе и прочих заведений для днд, но это пост про игру в днд при поддержке из бюджета государства с предоставлением помещения(читай - бесплатно).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная идея в качестве досуга, поскольку развивает творческое воображение и налаживает коммуникации. Это конечно не для всех.
Вся сложность будет - обосновать пользу и объяснить её чиновнику. И там уже на кого попадёшь - как повезёт.

У нас в городе есть настольщики и они часто на всяких движухах в библиотеке присутствуют.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
С этим без проблем. Начальник у меня мужик хороший и если народу будет интересно ходить на подобное мероприятие, то он будет только рад. А уж сформулировать плюсы подобной деятельности я как-нибудь смогу.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не сможете не соврать, учитывая что вы индивидуалист и не против, чтобы люди бухали в библиотеке и почему-то подаёте это как "свободный выбор каждого".

Таких как вы надо гнать ссаными тряпками от бюджетных денег. Паразиты.

Найдите своих денег и снимите себе помещение.

Особо акцентирую внимания, что речь не о настольщиках, а именно о вас, гражданах "свободных выбирать бухание как досуг".

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы топикстартера с кулстори от Dimedroll не попутали часом?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне жаль, что у Вас сложилось впечатление о том, будто бы я буду позволять в течении своих занятий распивать спиртные напитки. Но да, я понял, паразиты так паразиты, как скажете. Ваша точка зрения имеет право на существование наряду с моей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

— Ролевики бухают в библиотеке
— Я за это назвал их паразитами, конкретных персонажей, а не всех ролевиков, что понятно из контекста.
— *читать унылым голосом* Щас бы ролевиков называть паразитами. Пусть бухают, в библиотеке, это их право. Насилуют детей? Секта? Пусть, это их право. У всех своё мнение как надо жить и развлекаться. Не лезте в чужую жизнь.

И логики тут не ищите, это просто ограниченность сознания персонажей.

Вы очень хорошо найдёте общий язык с самыми недалёкими чиновниками, вообще можете за это не переживать, так как у вас уровень мышления абсолютно одинаковый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за теплые слова, хороших Вам выходных.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку