Крутых бабушек и дедушек пост

«Просто дедуля моего друга, Калифорния, 1940-е»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост

«Мой дедушка и машина, которую он угнал у нацистов»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост

«Моя бабушка на ферме. Курит сигару, носит брюки и вообще делает что хочет. 1938 год»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост

«Мой дед мог бы стать героем мема, если бы интернет возник в 1952-м»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост

«Мой дедушка (слева) и его друзья с какими-то красотками, 1940-е»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост

«Мои бабушка и дедушка в 1945-м. Они были женаты 45 лет и соединились на небесах в июне 2012-го»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост

«Не шутите с моей бабушкой, поселенкой из Северной Дакоты!»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост

«Дед надел кожаную куртку с короткими шортами и не парился, 1950-е»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост

«Бабушка и дедушка моего друга собрались на костюмированную вечеринку, 1954 год»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост

«Мой прадед (в центре) со своей бандой, Аргентина, конец XIX века»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост

«Моя бабуля работала диспетчером. Сейчас ей почти 100 лет»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост

«Мой дедушка с маленькой мамой. К заезду готовы, 1971 год»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост

«Мой дед (слева) выглядел как хипстер до того, как это стало мейнстримом, 1950-е»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
189
Автор поста оценил этот комментарий
Мои дед с бабушкой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Шурик?

64
Автор поста оценил этот комментарий

Мой дед механизатор

Иллюстрация к комментарию
80
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, они клевые
21
Автор поста оценил этот комментарий

Дядьку своего можно показать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он же, боксом занимался немного

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему раньше люди выглядели лучше, чем сейчас? я имею ввиду физические данные были явно лучше. Сейчас все жирные, или просто дрищи. Наверное в еде дело, да и работа стала сидячей, я хз...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может при советах нормы ГТО выполнялись 100%, хоть умри но должен, тем самым с детства прививали тягу к физкультуре. Да и уверен заняться нечем было, по ТВ фигню показывают, по радио одно и тоже крутят, книжек новых нет, либо хуи пинать, либо в какую-нибудь секцию записаться. Попробуй сейчас спросить про нормы гто, никто и не вспомнит, что это такое.

(родился после развала, хз что на самом деле повлияло)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, честно скажу, хз почему так, но мой дед 29 г.р. летом в поле на сенокосе с косой в руках ебашит так, что ни его сын (60+ лет, мой дядя), ни брат мой родной (35 лет, баскетболист и плавец), ни двоюрдный брат (36 лет, борец) не в состоянии его ни догнать, ни в ровень идти. Вот как так? Хотя мы к этому труду тоже довольно привычны - каждый год на сенокосе тоже и другие физ нагрузки есть, а дед в военное время в постоянном недоедании был и работал с утра до ночи на МТС и на ферме.
PS: я один в семье белая ворона - из спорта занимался только стрельбой, чтоб не напрягаться, а на лето всегда сваливал в детские лагеря и на море, поэтому я вообще в любой физухе слаб.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мтс сволочи,и сейчас из стариков деньги тянут.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неиспорченные были люди, меньше всякой х@йни знали. Сейчас слишком много негативной информации, это накладывает отпечаток на души и лица. Чисто моё мнение.

Автор поста оценил этот комментарий

Им больше херачить приходилось, в наше время у многих работа сидеть протирать штаны весь день за компом

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все... пошло поехало...
Позабыв про тему поста "крутые фото предков" народ начал выкладывать все под ряд.
"Смотрите, у меня тоже есть чб фото с дядями, тетями, бабушками, дедушками!"

Ну ахуеть теперь! Красава!
Неужели так не хватает внимания?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что в этом плохо? Выкладывают как раз по теме поста
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде в теме поста - крутые фотки крутых предков, а не просто чб фотографии. Но я могу ошибаться

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и выкладывают красивые фото родственников, которыми они восхищаются.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я восхищаюсь всеми фото из своего семейного альбома и считаю красивыми до безобразия. Начать их все грузить?


Вы же понимаете о чем я. Зачем спорите? Я за то, чтобы люди не были ослеплены желанием поделиться своими архивами, лишь бы только выложить своих родственников. Давайте будем рассуждать объективно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начните. Мы вместе с Вами повосхищаемся.
Грустно, что Вы считаете, что люди "ослеплены желанием поделиться своими архивами".
Засим откланиваюсь, не вижу смысла в данной полемике.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но я переживу, если не поделюсь своими шедеврами в интернетах. Удачи

4
Автор поста оценил этот комментарий
Классные)
Автор поста оценил этот комментарий

как говорил мой дед "я твой дед"

Автор поста оценил этот комментарий

один из стругацких?

Автор поста оценил этот комментарий

Твой дед очень походит на моего, к сожалению уже покойного, деда. Очень похож...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку