Крутых бабушек и дедушек пост

«Просто дедуля моего друга, Калифорния, 1940-е»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост

«Мой дедушка и машина, которую он угнал у нацистов»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост

«Моя бабушка на ферме. Курит сигару, носит брюки и вообще делает что хочет. 1938 год»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост

«Мой дед мог бы стать героем мема, если бы интернет возник в 1952-м»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост

«Мой дедушка (слева) и его друзья с какими-то красотками, 1940-е»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост

«Мои бабушка и дедушка в 1945-м. Они были женаты 45 лет и соединились на небесах в июне 2012-го»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост

«Не шутите с моей бабушкой, поселенкой из Северной Дакоты!»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост

«Дед надел кожаную куртку с короткими шортами и не парился, 1950-е»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост

«Бабушка и дедушка моего друга собрались на костюмированную вечеринку, 1954 год»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост

«Мой прадед (в центре) со своей бандой, Аргентина, конец XIX века»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост

«Моя бабуля работала диспетчером. Сейчас ей почти 100 лет»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост

«Мой дедушка с маленькой мамой. К заезду готовы, 1971 год»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост

«Мой дед (слева) выглядел как хипстер до того, как это стало мейнстримом, 1950-е»

Крутых бабушек и дедушек пост Прошлое, Фотография, Reddit, Адмеру, Бабушки и дедушки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
172
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что вероятность увидеть похожие (живые фото, показывающие личность или увлечения человека) фото русских дедушек и бабушек гораздо меньше. Тут и бедность с разрухой в те годы повлияли, и то, что очень много таких молодых людей не вернулось с войны. Да и сомневаюсь, что много кто мог позволить себе иметь фотоаппарат дома, а не ходить в студию по крупным событиям типа свадьбы или рождения детей.
раскрыть ветку (28)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Фотке сто лет уже считай) первая мировая война, госпиталь-мой прадед после ранения.

Иллюстрация к комментарию
119
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в принципе другой строй был. Веселиться по жизни партией не одобрялось.
раскрыть ветку (26)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Мой дед жжег не по детски. Но, не любил фотаться(
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Рудольф Хёсс, не его начальником был ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел тебя нахуй послать, но шутка норм) К тому же, он и правда был карателем - участвовал в подавлении востания в Венгрии
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да, самый "треш и угар" - это застолье (именно застолье, а не околостолье или подстолье), фотография компании друзей, стоящих/сидящих рядом ну и все. Самое эротичное - это фото с турбазы или курорта, где можно увидеть трезвых (на вид) людей в купальниках.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то все равно веселились, в старых советских фильмах, например, люди часто ходят на танцы и песни поют.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но только с позволения КПСС, так сказать. На специально организованных мероприятиях. А в будни - целину поднимать, или на смех поднимут.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну только не надо ля-ля.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жезнелюбие и радость преследовались по закону? Что-то новое...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку