-17

Крутые сериалы, о которых вы возможно не знали

1. Сосны.

Сериал снят по мотивам трилогии Блейка Крауча «Wayward Pines».

Краткое описание завязки сюжета из Википедии: "Агент секретной службы Итан Бёрк отправляется в небольшой город Уэйуорд Пайнс, чтобы расследовать исчезновение двух федеральных агентов. По дороге он попадает в автокатастрофу и очнулся в больнице города.

В городе царят странные порядки".

Казалось бы, типичный сериал про спец. агентов. Но сюжетные повороты совсем не тривиальны. Он совсем не про спец. агентов.

Внимание!

Во избежание спойлеров ничего не гуглить про этот сериал до начала просмотра.

Кинопоиск: 7.027

IMDb: 7.50

Крутые сериалы, о которых вы возможно не знали Сериалы, Что посмотреть, Советую посмотреть, Длиннопост

2. Конец ***го мира

А вот годнота из Великобритании подъехала.

Этот сериал про двух подростков, бросивших вызов устоявшемуся миру.

У Джеймса присутствует нездоровая тяга к насилию, а Алиса хочет доказать всему миру, что не такая как все.

Они пускаются в дикие авантюры, упиваясь своей безнаказанностью, но когда понимают, что наигрались, выясняется, что пути назад нет.

Из плюсов хотелось бы также отметить серии по 20 минут.

Кинопоиск: 7.931

IMDb: 8.30

Крутые сериалы, о которых вы возможно не знали Сериалы, Что посмотреть, Советую посмотреть, Длиннопост

Делитесь своими любимыми сериалами в комментариях, ведь впереди выходные!

Возможно было по отдельности, но это мой личный топчик за последнее время.

Найдены дубликаты

+2

" Десятое королевство")) правда, это скорее длинный фильм разбитый на части.

+1

для меня,самым крутым сериалом является , Семья Сопрано.

раскрыть ветку 1
0

Мне ещё Лиллехаммер зашёл. Сильвио Данте - красаучик.

+1
"Проповедник" позабавил
раскрыть ветку 5
+1

Но только первый сезон

раскрыть ветку 4
0
Второй малость разочаровал с середины. Но первая серия второго сезона просто огонь
раскрыть ветку 3
0

"Конец ***го мира" - невероятная годнота. Хотел заценить серию перед сном, очнулся утром, посмотрев весь сезон, пару дней ходил с сериальным похмельем.

От себя посоветую "Хэппи". Шикарный сериал с лёгкой ноткой упоротости (хотя, кого я обманываю, он упорот до предела). Смотреть только в озвучке с матюшками, иначе герой растеряет половину харизмы. Впрочем, как и "Конец ***го мира", рафинированная озвучка ему тоже не идёт.

раскрыть ветку 1
-1

Хэппи мне вообще не понравился. Сериал ни о чем.

0

Спасибо за советы. Гляну все по-возможности.

0
Конец *** мира хорошо зашёл. С удовольствием подобного рода посмотрела бы.
0

Озарк и Путь.

0

Сейчас начала смотреть "Лемони Сникет: 33 несчастья". А из сериала о котором мало кто знает это "у черта на куличках" 2013 года (Yonderland). Очень прикольный легкий сериал, юмор над стереотипами в фантастике.  Всего 3 сезона, посмотреть и отвлечься само то))

0

Надо быть невероятно "всеядным" и не придирчивым, чтобы назвать WP хорошим сериалом.

раскрыть ветку 5
-3

Я очень придирчива. Мне не понравились очень странные дела, оставленные, нарко, острые козырьки и прочее.

А вот этот зашел.
Да, в сериале есть косяки, не отрицаю, но в общем и целом мне понравилось.

Из всех сериалов в мире мне понравились только во все тяжкие, лучше звоните Соллу, эти два и еще пару мультфильмов  adult swim.

раскрыть ветку 4
+1
Из всех сериалов в мире мне понравились только во все тяжкие, лучше звоните Соллу, эти два

Как-то совсем небогато :с

раскрыть ветку 3
0
Конец ***го мира

Начинался прям очень круто, но к середине разочаровал, уже не хотелось досматривать.

Там может есть в конце какой-то крутой поворот?

Из недавно просмотренного вспомнилась "Тьма" - немцы, временные петли и прочие милые шалости.

раскрыть ветку 3
0

Ну не знаю насчет поворота, так как не знаю до какого момента ты досмотрел.

раскрыть ветку 2
0

До пятой серии

раскрыть ветку 1
0

Скажу о своих любимых сериалах - прежде, Тайны Смолвиля. Эх, как же я любил этот сериал в детстве. И The O. C. тоже не плох.

раскрыть ветку 3
-1

И я в детстве любила. Но когда сейчас пересматриваю любимые сериалы детства становится немножко стыдно.

раскрыть ветку 2
-1

А мне нет. Не знаю, за что меня заминусили - вероятно, кто-то считает, что мне полагается любить те сериалы, которые он считает хорошими. А Тайны Смолвиля замечательная картина, добрая, светлая, чему-то во многом может научить. Мне ни капли не стыдно. 

раскрыть ветку 1
-1
Есть очень крутой сериал, не заслуженно пропущеный. В те времена небыло ещё сериаломании. Карнавал (2003 года). "Американская история ужасов" явно от туда слизала идею в том сезоне где про цирк. Но не смогла переплюнуть Карнавал.
-1
Пацантрэ, из за наличия 22х летней жены посоветуйте пож сериалчики типа последнего мужика на земле
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: