Крутые рок группы в России есть! Solar Deity

Дамы и господа, я начал слушать много новой российской рок музыки. И я понял, что многие незаслуженно не ротируются на радиостанциях и многих не показывают на ТВ, там просто все занято на долгие годы вперед старыми п-дунами либо продюсерскими проектами, в которых вложены миллионы и они сейчас на волне, но несмотря на это очень много реально талантливых музыкантов, которых без больших вложений никуда не пускают. И что бы справедливость начала хоть как то проявляться я решил выкладывать тех, кто мне понравился здесь. Тех, кто реально заслуживает внимания. Это будет моя новая рубрика. Встречайте Solar Deity. Очень крутые ребята.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с какого хрена пиндосы на родном поют, а наши дурочки на на забугорном кривляются? Ну что это за пресмыкание и раболепие перед западным языком??? Кому оно такое нужно? Амерам? Не смешите меня. А если для нас поют, то нах оно нужно нам если мы не понимаем о чём эта песня? Мне с карманным переводчиком эту песню нужно слушать? А если кто-то скажет, что пофиг на текст, то чем это лучше попсы? В общем в топку!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый поет на том языке, которрый ему нравится. Есть много групп из других стран, которые поют на англ, возможно из-за того, что аудитория больше и все такое.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну многие немцы, шведы, фины и т.д. на английском поют и известны на весь мир. Так уже вышло, что английский международный. Но это дело времени))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У них это второй язык в народе, не сравнивай) Во всяком случае касаемо шведов, финнов. Они на инглише, как на родном шпарят уже в школе, у нас в стране такого нет и если и будет, то не скоро

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку