Крутые рок группы в России есть! Solar Deity

Дамы и господа, я начал слушать много новой российской рок музыки. И я понял, что многие незаслуженно не ротируются на радиостанциях и многих не показывают на ТВ, там просто все занято на долгие годы вперед старыми п-дунами либо продюсерскими проектами, в которых вложены миллионы и они сейчас на волне, но несмотря на это очень много реально талантливых музыкантов, которых без больших вложений никуда не пускают. И что бы справедливость начала хоть как то проявляться я решил выкладывать тех, кто мне понравился здесь. Тех, кто реально заслуживает внимания. Это будет моя новая рубрика. Встречайте Solar Deity. Очень крутые ребята.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с какого хрена пиндосы на родном поют, а наши дурочки на на забугорном кривляются? Ну что это за пресмыкание и раболепие перед западным языком??? Кому оно такое нужно? Амерам? Не смешите меня. А если для нас поют, то нах оно нужно нам если мы не понимаем о чём эта песня? Мне с карманным переводчиком эту песню нужно слушать? А если кто-то скажет, что пофиг на текст, то чем это лучше попсы? В общем в топку!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну многие немцы, шведы, фины и т.д. на английском поют и известны на весь мир. Так уже вышло, что английский международный. Но это дело времени))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же бесят такие обобщения ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не ну среди попсовиков и рэперов тоже есть люди которые разбираются в любом музле и уважают качество

Автор поста оценил этот комментарий

в "Воздухе" на "Нашем Радио" недавно Горшенев открыто и доходчиво объяснил, что всякая радиостанция это в первую очередь площадка по продаже рекламы, всякая радиостанция цепляет свой сегмент слушателей(потребителей рекламы)


PS ну и песня както не очень

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно сказал но потом начинают народ кормить одним и тем же... В отличае от Западных радио и ТВ, там все же новые исполнили постоянно появляются.. Ведь умеют ставить новых не забывая по старых...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Полное отсутствие какой-либо мелодичности в музыке отбивает всякое желание это слушать. У того-же Кости Ступина и то с мелодией на порядок лучше. Не понравилось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы профессионал? Зацените альбом, при желании найдете!))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ёбаная шляпа. Мажорные рокеры с дорогим аппаратом и инструментами, аккуловухами на стенах и ебучим сверхмохнатым ковролином на полу... И видос говно. Дохера информативно. То, что он матерится по русски, а петь пытается по-аглицки,это прям очень интересно. Такое я вижу минимум два раза в неделю, когда на репу приползаю. То что они немного могут в ноты, это не достижение. Хочешь рекламить довольно обычных говнотяпов- дай их с удачного, крайне выигрышного ракурса. Или это, в свою очередь, не могут предоставить они? Тогда, извини, пойду дальше слушать старых пердунов.    ......Oooh, it's a killing machine

It's got everything

Like a driving power

big fat tyres

And everything!......

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал Рок Группы что бы чего то добиваться дружить должны и друг друга поддерживать в такой ситуации, когда нет ротаций..  А так и сиди в говне дальше

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Звук местами фонит, но очень неплохо, даже драйвово, могу еще подкинуть одну. Sunburst. Поищи как-нибудь, скоро альбом у них.
upd: подписался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем я старше том больше нервирует словосочетание "старые пердуны" в постах :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой да ладна, тут смысл в том, что молодым дороги не дают)) как то так)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Послушал их песню Reason to stay. Если честно - говно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто не твое...

Автор поста оценил этот комментарий

опасно это, на вкус и цвет фломастеры то разные, а уж музыка, многие могут не проникнуться твоими вкусами)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну проникнутся те кто шарит и слушает, естественно попсовики и рэперы не поймут))

показать ответы