407

Крутые дедушки и бабушки

Пару недель назад видел пост с "крутыми" бабушками и дедушками и их фотографиями. Нашел несколько из той же серии. Кааайф.

Крутые дедушки и бабушки Фотография, Ретро, Длиннопост

«Мой дедушка был бодибилдером. Ему 98, но он всё ещё катается на велосипеде и занимается спортом»

«Хотел бы я быть хотя бы наполовину таким крутым, как мой дедушка».

«Мой дедушка и его самодельный мотоцикл. Вторая мировая война»

«Мой великолепный дедушка Эдди Омаха в 1939-м»

«Мой дедушка был красивым и опасным. Примерно 1880 год»

«Моя бабушка кормит своего корги»

«Мой дедушка, который тренировал лошадей во время Первой мировой войны»

«Мой дедушка покидает свой самолёт после того, как его подбили»

«Эрнест Хемингуэй и моя бабушка в 1952 году в Гаване»

Очень крутые фото. Атмосферные.

В источнике подборка несколько больше: http://medialeaks.ru/1411bva-cool-old-people/?utm_referrer=h...

Найдены возможные дубликаты

+11
А это мой дед. С орденом Красного знамени за Сиваш.
Иллюстрация к комментарию
+8

Моя мама занималась спортивной гимнастикой в 50-х годах. Много хороших фотографий есть.

+26

Мой дедушка не был качком - ему некогда было, он хуячил как проклятый в ЖЭКЕ а потом на огороде и разводил и свиней и коз и гусей и кур.

Когда пришла пенсия - он устроился на сортировку мукулатуры.

Мой дедушка приносил мне самые интересные книги и журналы, которые сдавали и списывали в библиотеках, с плохим зрением он выбирал для меня из куч говна и газет "правда", мне мурзилку, первые советские комиксы, фантастику и учебную литературу.

МОЙ дедушка был крутой - потому что он меня очень любил, брал на рыбалку и в лес по грибы-ягоды, потому что разрешал помогать строить баню, сарай, кидать сетки на карасей...

Мой дедушка отлично играл на баяне и был прекрасный механик.

Я горжусь и люблю своего деду Жору, не потому что он бля мышцу качал или выглядел опасно (а он как сын репрессированного - повидал многое, подводник весь тактухах с забитым вазелином в кулаках)

А потому что он был супер человеком!

раскрыть ветку 1
+6

Это очень круто!

+12
Дедушка моей супруги - терминатор
+5

Я совершенно не помню своего дедушку: он умер, когда мне было 2 года. Я была его третей внучкой и любимицей. Бабушка говорит, что он рыдал перед смертью из-за того, что не увидит, как я вырасту. Каждый раз вспоминая об этом, стараюсь быть чуточку лучше: мне приятно думать, что он гордился бы мной. Вот так люди, которых мы не знали/не помним, могут влиять на нашу жизнь.

+4
Я помню Деда, он был старым, он плохо слышал и плохо видел. Мой Дедушка умер в 1996 году. Не сохранились фото с воин. Финская и Великая Отечественная. Но он там был, есть награды. Есть ранения. В семье сохранилось несколько историй о его боевом прошлом, о том как на Эльбе встретил американцев и о том как ранение получил. И все. Сейчас бы Деда я расспросил, столько хочется узнать. Да поздно уже. Жаль, что был я тогда бестолковым ребенком с ветром в голове. Знаю только, что не любил Дедушка рассказывать о войнах.
+5

СНАЧАЛА ТЕКСТ ПОТОМ КАРТИНКА. СНАЧАЛА ТЕКСТ ПОТОМ КАРТИНКА. СНАЧАЛА ТЕКСТ ПОТОМ КАРТИНКА. СНАЧАЛА ТЕКСТ ПОТОМ КАРТИНКА. СНАЧАЛА ТЕКСТ ПОТОМ КАРТИНКА. СНАЧАЛА ТЕКСТ ПОТОМ КАРТИНКА. СНАЧАЛА ТЕКСТ ПОТОМ КАРТИНКА. СНАЧАЛА ТЕКСТ ПОТОМ КАРТИНКА. СНАЧАЛА ТЕКСТ ПОТОМ КАРТИНКА.  

раскрыть ветку 1
-1
Учту)
+1

ну ёпрст. СНАЧАЛА ТЕКСТ ПОТОМ КАРТИНКА. Это же так очевидно блядь.

з.ы. заебатый пост, красивые люди, +

+1

Прадед в первую мировую воевал в составе русского экспедиционного корпуса во Франции, после революции вернулся домой на зерновой барже договорившись с капитаном. Дед во вторую мировую служил в буденовской коннице, был под Сталинградом. В 43 его лошадь в грудь лягнула, сломала 2 ребра, комиссовали. Бабушка родила ему 9 детей, до совершеннолетия дожили 4, среди них и моя мать. Умер дед в 82 году в возрасте 77 лет, год не дожил до моего рождения. А я сейчас своим детям рассказываю как было  в 90-е, как я в 8 лет на рынке картошкой торговал  а в 11 подфартило устроиться кондуктором на маршрутку к соседу бизнесмену.

+1

главное ребята перцем не стареть!

раскрыть ветку 1
-1
Это точно!)
+1

Интересный мотоцикл. Только я не понял, где привод?

0

О, летчик из Дюнкерка :)

0

Дедушки и бабушки были у всех крутые. Пройти через войну это вам не на мопеде в костюме фоткаться.

0

Насчет 1 фото удивительно! Обычно бодибилдеры и прочие штангисты умирают очень рано.

Сердце не выдерживает нагрузки. Средняя продолжительность жизни у них 55-60 лет.

А тут 98 лет, круто)

раскрыть ветку 6
+8

В те годы еще не начали массово жрать стероиды

+1

Это где такие данные? Например:

Юрий Власов (81)

Рег Парк, идеал Арнольда Шварценеггера (79, умер)

Стив Ривз (74, умер)

Фрэнк Зейн (75)

Билл Пёрл (87)

Франко Коломбо (76)

Георг Гаккеншмидт (90, умер)

Дальше лень перечислять

раскрыть ветку 3
-1

Это старое поколение. Из новых посмотрите. Много смертей в 40-50 лет среди них.

раскрыть ветку 2
+1
55-60 лет

это средняя продолжительность жизни в России на текущий момент?

-2

Клип группы Rammstein  вспоминается stripped.

-2

Мой дедушка впервые столкнулся с бюрократией......

-8

Наши деды и бабки были крутое поколение. Юными воевали, молодыми учились, женились, рожали детей, зрелыми - утверждались в деле, которое выбрали. И главное - не знали понятия"толерантность". 

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: