Крутость наивысшего уровня)

Вчера вечером еду с работы домой, на светофоре небольшая пробка (как потом оказалось, - авария), машины стоят вплотную, народ, как обычно, занимается своими делами в своих машинах: кто-то курит, кто-то козявку из носа выковыривает, кто-то ругается с женой, кто-то зависает в телефоне, в общем, все как обычно.


Впереди от меня через одну машину стояла старенькая Камри, мужик лет пятидесяти, судя по всему, сидел с открытыми окнами и вэйпил (дыма было много).

Справа от него – Вазовская «двенашка», в которой сидел водитель в капюшоне и слушал музыку, причем по ощущениям у него стоял усилок с сабом и хреновой акустикой, т.к. было очень громко и очень хрипло и коряво, кузовные панели и стекла «двенашки» дрожали от басов, причем музыка – какой-то тупой рэп из серии «я тебя замочу, сучка», короче, рядом находиться было очень не комфортно.


Не видел, что там произошло между водителем Камри с «пилотом» двенашки, ДО, но итог позабавил: мужик вылез из Камри, подошел к двенашке и что-то сказал её водиле.


Тот, не снимая капюшона, что-то ответил, после чего мужик открыл дверь двенашки, выволок того, который в капюшоне (который «мамкин гангста») из-за руля, совершенно беззлобно дал ему небольшой подзатыльник, капюшон слетел, тот, который был засунут в этот капюшон (по виду – восемнадцатилетний дрыщ), попытался что-то вякнуть в ответ, на что получил еще один лёгкий подзатыльник (народ вокруг в машинах поржал), видимо быстро все понял, сел обратно в машину, выключил свою «музыку», уткнулся в телефон и сидел, не поднимая голову до момента, когда можно было ехать.


Так вот. Почти в 100% случаев, когда слышу на дороге разрывающий мозг шум, отдаленно напоминающий музыку, источником этого шума является или убитая Вазовская «классика» или Вазовская же «десятка», в которой сидит такой же дрыщ в капюшоне (они что, думают что это круто?!), и нарушая все ПДД, не обращая внимания на светофоры, с диким рёвом (они часто снимают глушители) натужно обгоняет поток по разгонной полосе или даже по обочине…


Самое забавное - почти все мы прошли через попытку выделиться из толпы, показать свою «крутость». И трафареты с наклейками на кузов наносили и «тонировали» задние стекла темным мебельным лаком, и рули меняли, и… да что только не делали по тем возможностям). И только немного повзрослев, понимали, как тупо все это смотрится.


Всем удачи на дороге!

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же, некоторые могут позволить себе тридцатилетнюю бэху или марк2
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мрак 2 берут мамкины дрифтеры, чтобы потом продать такому же дрифтеру или намотать Мрак на столб.
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Каноничный пример =)

Предпросмотр
YouTube1:47
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший был Марк
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поржал))

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, на атмо моторе, автомате и свободном диффе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Держи марковода
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Чоткие" пацанчики из соседнего двора как-то купили себе бэху такую. Тусили вокруг неё, капот поднимали, музыку в салоне слушали. Пару месяцев катались по дворам на ней на малом ходу... Потом что-то в машинке испортилось. Уже три года стоит теперь, зимой под снегом, летом под опавшими прошлогодние листьями.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Toyota Mark II — четырёхдверный бюджетный среднеразмерный седан, выпускавшийся компанией Toyota с 1968 по 2004 годы.


Для тех, кто, как я, в танке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, если марковка это среднеразмерный седан, то что у этих узкоглазых полноразмерный?
Автор поста оценил этот комментарий
У нас Скай в почёте или зубило селика
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку