Круто когда у серьезных ребят есть чувство юмора.

Круто когда у серьезных ребят есть чувство юмора. Роскосмос, Marvel, Тони Старк, Длиннопост, Мстители, Скриншот
Круто когда у серьезных ребят есть чувство юмора. Роскосмос, Marvel, Тони Старк, Длиннопост, Мстители, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
253
Автор поста оценил этот комментарий
Илон Маск тоже отправил подмогу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И Смешарики тоже

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кислородные мальчики???
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Заканчивается пищевая вода и кислородные мальчики.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И нет воды, и в холодное пусто,
И парни кислородные ушли
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа обращение "посоны". А-ля "братаны я тут загибаюсь малёха".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе моя бывшая, выстругай себе лодку

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
dmax4300
Elon technically exists in the MCU. We see him at the restaurant in Monaco talking to Tony in IM2. Realistically it wouldn’t happen because it’s not canon but it’d be a fun crossover from real life into the MCU.

Destructor1701
It would be cute alright, Tony gasping his last breath and a ringtone emits from the busted helmet we see in the trailer.

VOICE (off screen): Tony, heard you need some help?

TONY: E-Elon?

A shadow crosses the canopy of the MILANO, and we CUT to a WIDE EXTERIOR shot in SPACE. Shadow covers nearly the whole ship. A curved, shiny, white surface enters frame and the letters S P A C E and a stylised X spill into view to reveal a sleek, bullet-shaped, triple-finned SPACEX STARSHIP drawing abreast the MILANO.

CUT back to the interior of the MILANO.

ELON (formerly VOICE, off screen): We have a crack NASA medical team aboard, establishing a docking collar now.

JUMP CUT of 0g emergency medical treatment as TONY falls in and out of consciousness.

[FADE THROUGH BLACK TO...]

TONY awakens peacefully, surrounded by whiteness. ELON floats up to him wearing partial Ironman armour.

ELON: Oh hey, you're awake. Good, these nano machines are pretty nifty, but their biometrics must be out of kilter - your suit seems to think I'm you...

TONY: [AD-LIBBED QUIP]

ELON: I guess it's only fair since you never really credited me for those supersonic vertical take off and landing electric jets you've been using... "Quinjet" by the way? Lame name. Sounds like a budget airline. If you ask me, it needed a name with more... Gravitas...

[End]

dmax4300
Технически Элон существует в MCU. Мы видим его в ресторане в Монако, разговаривающем с Тони в IM2. Реально этого не произойдет, потому что это не канон, но это будет забавный переход из реальной жизни в MCU.

Destructor1701
Это было бы мило, Тони, задыхаясь, делает последний вздох, и из надетого шлема, который мы видим в трейлере, издается рингтон.

ГОЛОС (за кадром): Тони, слышал, тебе нужна помощь?

ТОНИ: Э-Элон?

Тень пересекает купол MILANO, и мы РЕШАЕМ ШИРОКИЙ ВНЕШНИЙ выстрел в ПРОСТРАНСТВЕ. Тень покрывает почти весь корабль. Изогнутая, блестящая, белая поверхность входит в рамку, и буквы S P A C E и стилизованный X видны, чтобы показать гладкий, пулевидный, тройной ребристый рисунок SPACEX STARSHIP рядом с MILANO.

СМЕНА КАДРА обратно в МИЛАНО.

ЭЛОН (ранее ГОЛОС, за кадром): У нас на борту есть медицинская бригада НАСА, устанавливающая стыковочный ошейник.

Прыжок 0г неотложной медицинской помощи, когда Тони падает и выходит из сознания.

[ЧЕРЕЗ ЧЕРЕЗ ЧЕРНУЮ ...]

Тони просыпается мирно, в окружении белизны. Элон подплывает к нему в частичной броне Железного человека.

ЭЛОН: О, эй, ты не спишь. Хорошо, эти нано-машины довольно изящны, но их биометрия должна быть не в себе - ваш костюм, кажется, думает, что я - это вы ...

TONY: [AD-LIBBED QUIP]

ЭЛОН: Полагаю, это справедливо, так как ты так и не поверил мне в эти сверхзвуковые вертикальные взлеты и посадки электрических самолетов, которые ты использовал ... Кстати, Quinjet? Хромое имя. Похоже, бюджетная авиакомпания. Если вы спросите меня, ему нужно имя с более ... Gravitas ...

[Конец]
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенный перевод...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чистый Гугл. Но достаточен для понимания
56
Автор поста оценил этот комментарий

но ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не можете утонуть?

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй там плавал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

щас еще девки к озеру подтянутся..

85
Автор поста оценил этот комментарий

Опять не в ту сторону улетит) Ну да ладно, будет разведчиком.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

бля, я подумал, Роскосмос ответит "Сорян ребят, у нас тут ракета не взлетела опять! Пусть он там держится как-нибудь"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам так сказали, что не в ту сторону
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати. Внезапно вспомнил что видел прон с этим маникеном.
Так. К слову
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж вы, милок, без ссылки моего друга оставили?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вечером скину если вспомню где видел
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Долго вспоминаешь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Терпение, друг мой. Скоро все будет
Автор поста оценил этот комментарий

Польша может в космос тоже спешит на помощь!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку