Дубликаты не найдены

+67
раскрыть ветку 1
+3

Видимо это ему же наряд вызывали
https://www.youtube.com/watch?v=4VRV_wGoxoo

+227
Мне одному кажется что он на Уилл Смита похож?))))
раскрыть ветку 16
+73

Хэнкок, дог вёршн.

+15

нет, не одному

раскрыть ветку 4
+76
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+26

А мне на Самуэля Л Джексона

раскрыть ветку 2
+46
раскрыть ветку 1
+2

Кьюба Гудинг

раскрыть ветку 1
0

Вот на него реально похож

0

Кинг Бач

0

Тоже об этом подумал, загуглил картинку для комментария, скачал, зашёл в комментарии, а тут ты.

-1

Одна я про Цоя вспомнила?

-1
Мне Вито Корлеоне напомнил)
-6
ещё комментарий
+24
раскрыть ветку 1
+19
+8

Вот это самолюбие  на морде читается...

"Да, детка, я в 100 раз круче твоего парня. Можешь не звонить, трубку не возьму."

+56
Боксер собака всех времен и народов! У меня был. Если у вас дети, заведите боксера. Он никогда не обидит, всегда им все простит, всегда защитит, он всегда готов к любой авантюре кроме голодовки. Собака до глубокой старости сохраняет подвижность и игривость. Но всегда надо помнить, что его на долго нельзя оставлять дома одного, потому что внутри боксера есть пружина с заводом. Если он сидит дома один и без дела, она закручивается... закручивается.. но не лопается, просто она распрямляется и лопается ваш дом.=)
раскрыть ветку 35
+24

Был у меня боксер. А я был ребенком(10-13 лет). Приревновал к друзьям, порвал руку мне в двух местах, и бабушке обе руки, на шею кидался, когда она меня защитить пыталась. Кровищи море было. Да и вообще, всячески пытался меня в "семейной иерархии" опустить на ступеньку ниже себя до того случая. Воспоминания не оч приятные. Тем не менее соглашусь - боксеры клевые. Но заводить бойцовую собаку если в семье есть ребенок не посоветую никому в жизни.

раскрыть ветку 9
+4
Иерархия это у собак тема. Что уж боксере говорить , если пикинес племяшке не позволял ничего только кормить его. Трогать, ласкать играть это сразу укус предупреждающий и не сильный).
раскрыть ветку 2
+1
Вообще не свойственное поведение для него. Я не спорю, возможно и такое. Это в конце концов животное. Но боксер очень социальная собака, и уровновешенная, на уровне ретривера.
0

Боксер - служебная собака, а не бойцовая. А проблема с иерархией в семье может стать серьезной с любой крупной собакой при условии отсутствия мозгов у хозяев. Таким конечно не надо заводить ничего крупнее йорка.

Заводя любую породу надо отдавать себе отчет в том, что это зверь и он способен причинить вред человеку в пределах своих возможностей. Не готовы вникать в воспитание, но хочется собачку - надо заводить декорацию. Она если и тяпнет, то поцарапает только. А любая крупная собака это ответственность во-первых перед своей семьей, во-вторых перед окружающими.

раскрыть ветку 4
+2
О да, был у моей тёти боксер тигровый, всё 1 в 1, маленький достал бабушкино пальто, разорвал в клочья вместе с пенсионным удостоверением)) А как-то раз, она решила встретить мою тётю и вывести его на прогулку. Собственно увидев хозяйку, тянул бабушку по асфальту))
+4
Поддерживаю всеми четырьмя лапами))))
+1

а не заведу

-2

Это Ка де бо, а не боксер.

раскрыть ветку 1
+5
Ка де бо, найди 33 отличия. Ничем практически не отличаются. Просто одно лицо.:)
-11
Единственный из минус, что они не особо красивы.
раскрыть ветку 19
+14
Это субьективное мнение, на уровне цвета фломастеров.
ещё комментарии
-3
Они сопливые, но красивые. Правда сейчас не купируют хвост и уши, и это не очень им идёт.
ещё комментарии
+4
Собака Сэмюэла Джексона?
раскрыть ветку 1
0

Порода.

+3

Он похож на любого ниггу

+3
Так и хочется пробить у этой собаки, определенно живущей на пособие по безработице, пакет травы.
+3

хенкок

+2

Когда укусил за бочок

+2
Этот пёс выглядит круче и увереннее в себе, чем я :(
раскрыть ветку 2
+3

еще бы, у него есть машина с водителем

раскрыть ветку 1
+2
+3

Ватсап нигга

+1

Он выглядит так, будто сейчас скажет.

"What's you say about my mama?"

+1

Я правильно понял, что у всех пёс ассоциируется c негром?

0

Выражение лица 1 в 1

0
А помните ту гифку где типок едет в тачке с псом типо этого ,парнь чтото поет и в один момент хлопает не хило так в грудь пса, сказать что пес был в а*уе ни чего не сказать
0
- Вызывай наряд, водитель не в адеквате.
0

он такой серьёзный, я бы назначил его каким нибудь министром

0
Возможно это новая звезда гангста рэпа
0
А мне кажется, что сэма эл джексона.
0
У нигеров и собака - нигер.
0
какой брутальный пес, а взгяд...
0
0
Дэни Трэхо какой-то
0

Сэр, есть, сэр!

0

собака в шапке выглядит стильнее меня.

0
Собака одевается лучше, чем я
0

Что за шапка у собаки?

0
Снуп доги дил
0
Хэнкок?
0

Герара хиа

0

снуп догг

раскрыть ветку 1
0

С тех пор, как он стал косить под обезьяну, у меня нет больше брата!

0

Настоящий нигга-пёс.

0
Напомнил повстанца из hl2.
0

Машина стопудово праворульная =)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: