"Крутить больных"

"Не используете все методы обследования и лечения полностью. (...) Для этого вам нужны платные больные. Человека, который пришел на аппендэктомию, нужно полностью "прокрутить". Ставите черепно-мозговую травму - вытащить из анамнеза, отправить на КТ, на консультацию невропатолога и так далее и тому подобное. Крутите больных", - говорит мужской голос на видеозаписи.

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
311
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пришёл зубы лечить, а тебя прокрутили через вазоктомию и сделали МРТ.

раскрыть ветку (70)
204
Автор поста оценил этот комментарий
сделали МРТ.

а у тебя брекеты

раскрыть ветку (12)
214
Автор поста оценил этот комментарий

после мрт не будет :D

раскрыть ветку (6)
91
Автор поста оценил этот комментарий
ни брекетов, ни необходимости в них :D
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А протезы? За каждый зуб слупить мона.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда КТ делают.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
после колоноскопии
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем в процессе этой же колоноскопии и через то же отверстие.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На международном симпозиуме врачей представители иностранных медицинских центров рассказывают о достижениях в трансплантологии. Кто руки пришивает, кто ноги, кто органы пересаживает. А Советская делегация рассказывает, как успешно отечественные врачи гланды удаляют.
Все браво браво.
На следующий год
Все рассказывают о невероятных достижениях в генной инженерии – кто искусственную печень выращивает, кто вредные гены блокирует. А Советская делегация опять рассказывает, как успешно отечественные врачи гланды удаляют. В зале раздаётся возгласы: фу, фу, так в чём же достижение-то?
Ну так без наркоза удаляем, все опять браво браво.
Опять следующий год
Все рассказывают что вот вот вырастят человека, Советская делегация опять рассказывает, как успешно отечественные врачи гланды удаляют, без наркоза.
В зале опять раздаётся возгласы: фу, фу?
Ну так без наркоза удаляем, через задний проход с помощью автогена.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Брекеты делаются из немагнитных материалов. Несколько раз делал МРТ с брекетами.

Только МРТ мозга с ними делать не стоит, так как тени на снимке будут.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Брекеты делаются из медстали а она намагничивается, исключение титан(ни разу не видел но говорят что делают).
А так да в принципе пофиг только качество изображения будет фиговым.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Титан нагревается, во время МРТ
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у друга была титановая пластина в ноге после перелома, ему запретили МРТ

Автор поста оценил этот комментарий
Зато не магнитися, так что скорее всего это было КТ, с виду аппараты одинаковые начинка разная.
144
Автор поста оценил этот комментарий

Начали кровоточить десна когда чищу зубы, пришел в платную стоматологию. Сказали у меня пиздома на последней стадии, нужно срочно операцию делать, иначе выпадут все зубы. В 2 этапа, типа режут сначала одну десну, там вычищают и зашивают, затем другую, как первая заживет. Еще и на стенде все красиво показывали.

Денег будет стоить 70 000 руб. Это где-то в середине нулевых. Сказал - подумаю. Потом кто-то посоветовал купить пасту "Пародонтол". И, надо же, все прошло само собой и довольно быстро.  

раскрыть ветку (51)
35
Автор поста оценил этот комментарий

я бы еще рекомендовал полоскать ротоканом

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С налетом на зубах хорошо справляется перекись водорода 4%(разбавлять до 2%). Правда тогда эмаль разрушается...
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нет зубов — нет налета — нет проблем. Правильно говорите, товарищ, нужно сразу бороться с причиной

Автор поста оценил этот комментарий

Опасная штука эта перекись.

Дети не делайте так =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Используйте больше воды, тогда налёта не должно быть:)

Автор поста оценил этот комментарий

не в курсе, к сожалению

73
Автор поста оценил этот комментарий
От пиздомы парадонтол не поможет, тем более на последней стадии. От пиздомы только пиздол, но он дорогой и хрен достанешь.
раскрыть ветку (10)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то раз прописали пиздол. Хоть и бесплатно, все равно не понравилось
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Его иногда бесплатно могут выписать при повышенном пиздоболизме
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, пять бескорыстных врачей попались походу, пиздол прописали бесплатно(даже повышенного пездоболизма не было, молча шел), только не зубной, а на глазную и лицевую область. С глаза гематома долго проходила, пару месяцев.



А хотя нет, пытались снять куртку, но я застеснялся и убежал.

Автор поста оценил этот комментарий

могут бесплатно выписать просто за то что шел не в то время не в том месте

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас положено детям бесплатно пиздол прописывать. Мне периодически выдавали. Неприятно, конечно, но лечиться-то надо как-то.

10
Автор поста оценил этот комментарий

пиздюлин не поможет?

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родственники в цивилизованных странах, могу по знакомству вам привезти пару баночек пиздола, только по предоплате, но это того стоит, они напрямую с завода изготовителя покупают всей семье.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не запускать болезнь, а то будет пиздецома.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, дорогой. У нас в городе целых два района специалистов, готовых всегда помочь с пиздолом.

Автор поста оценил этот комментарий

пиздариум ещё помогает.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Моей девушке так в какой-то платной больнице врач поставил предварительные диагноз "рак шейки матки", рассказал, какой у нее там пиздец (каламбурчик), что ей нужно сделать срочно биопсию, сдать 10 других анализов и т.д. Девушка в ахуе, пару анализов каких-то сдали, записались на биопсию, дома рыдает. Мама решила проверить ее у другого врача, нашла через знакомых кого-то, потащила туда, тот гинеколог назвала дебилом того, кто поставил тут диагноз рак. Оказалось, что это была действительно фигня, врач прописала какие-то таблетки, которые через пару дней уже помогли.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в твоей жизни постоянно такой пиздец происходит?
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Та это малая часть. Я многое не рассказываю, ибо это нельзя интересно описать или в этом нет смысла, но пиздеца на самом деле намного больше. Одно радует - реально серьезного пиздеца нет, так, малой и средней величины.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если все истории, которые я читал о тебе и от тебя это слабый или средний пиздец, то что же такое настоящий, истинный пиздец?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так я даже среднего не описывал.

А настоящий, истинный пиздец - это смертельно опасные заболевания, смерть и прочие приятные штучки. И описывал я в основном мелкий пиздец. Средний - это, к примеру, историю про то, как группа мудаков, которые работали с моей мамой, путем обманов, взяток, подкупа судов и всяких интриг отжали у нее бизнес и практически все ее сбережения в размере 200к долларов. Но такое я не рассказываю и, наверное, впервые тут упоминаю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля... Эль, я тебе как никому другому желаю счастья и сил, чтобы жить с таким пиздецом, который с тобой творится, добра тебе!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та мне норм. Жив, здоров, потихоньку продвигаемся вперед. Но за пожелание спасибо, тебе того же

Автор поста оценил этот комментарий
Так это история про "рак шейки матки" в Германии уже была? Я думал, там с медициной всё хорошо.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты б мой ответ дождался бы, это в Украине было :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, я не очень терпеливый. =(
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так лепили эрозию, но она запугивала, что там стопроцентоватвичаюнасловопосана рак, поэтому надо срочно делать у них биопсию, что стоит еще как крыло самолета. Ну и 10 других самолетов, которые стоят как маленькое крылышко.

Автор поста оценил этот комментарий
У тебя девушка немка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, украинка, дело происходило в Киеве

Автор поста оценил этот комментарий

Вот поставят рак, обрадуешься такой, будешь доживать свои деньки в радости, а потом окажется, что нифига и тебе всё жить и жить...

1
Автор поста оценил этот комментарий

пёзды самый прибыльный бизнес среди врачей, с ними только зубные могут поспорить.бабы мнительные, особенно если "эксперт" гинеколог ставит диагноз.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Платная медицина это конечно зло, но, к примеру, у меня возле дома стоматология, пару раз туда обращался, всё чётко разложили мне о моих проблемах, последствиях, способах решения. Врач предложил самый выгодный выход из положения, сделал всё качественно, прошло уже года 3 - проблем не возникало. Я это к тому, что всё же есть и нормальные клиники, тем более стоматология, у которых всегда есть клиенты и неплохой доход

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
все от людей(врачей) зависит, иной раз в платной дешевле вылечат, чем в "бесплатной"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне в бесплатной сделали так что платной за голову хватались. вроде все вылечил, причем действительно не дорого по сравнению с другими частными стоматологиями. а если бы сразу к частнику пошел то еще меньше заплатил потому что не вылечивал бы последствия херовогого лечения.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня, кстати, аналогичная ситуация была. Тоже частная стоматология возле дома. У меня была проблема - из-за строения зубов, в некоторых местах стёрлась эмаль. Так врач предложила мне сперва БЕСПЛАТНО нанести специальное покрытие и посмотреть, решит ли это проблему. Потом сделала всё на совесть. Уже лет 6 не жалуюсь.
Автор поста оценил этот комментарий

только я ни куя не пойму,почему у меня на яндекс картах в соседних домах 15 !!! стоматологий.15!!!Карл!Это похлеще наркомафии.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то тоже залечили качественно. Правда стоматолог друг друзей, которые попросили его сделать качественно и без разводов.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Начали кровоточить десна

У Вас опечатка либо в первом слове, либо в третьем.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ё часто заменяют на Е, так что там имелось ввиду дёсна.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет такого слова, есть дёсны, но не дёсна :) Дёсны женского рода, а не мужского.
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пизданулся наверно ты, а я всего лишь предположил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я всего лишь спросил, ведь в твоём комменте не было предположения, а было как раз утверждение.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомую моей матери в клинике так облапошили, что вырвали ВСЕ зубы и поставили везде дорогие импланты. Даже не спрашивайте, как такое возможно, лоховская тупость безгранична.

Автор поста оценил этот комментарий

а просто почистить все в круг от камня и прочей гадости, прописать пользоваться нитью, ополаскивателем и вот этой зубной пастой это зашквар, зачем так пациента напрягать каждый день, а операция всего два раза, а слово вообще одно)

Автор поста оценил этот комментарий

В моем случае кровоточивости десен (при чистке зубов) очень помогла процедура ультразвуковой чистки.

Автор поста оценил этот комментарий

Пришел просто зуб полечить, так меня так же начали "крутить" на тему деградации костной ткани. Надо так же десны резать и что-то туда колоть, и потом каждый год к ним ходить. Сказал им - подумаю.

4
Автор поста оценил этот комментарий

и ФГС туда же)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вместо колоноскопии. И наоборот.

1
Автор поста оценил этот комментарий
О это про меня почти только выдирать пришёл, ну и правда сам виноват сболтнул лишнего стоматолог зассал выдирать и отправил к терапевтше, а ей видимо делать нечего было и началось(но правда она его всё таки заставила сначала зуб выдернуть потому что у меня морда была как у хомяка).
P/S только всё было бесплатно сам удивился.
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то вазоктомия представляется в виде процедуры превращение в ВАЗ. Из живого человека делают ведро, только не с болтами а с органами.

Автор поста оценил этот комментарий

нашли опухоли пролечили спасли жизнь)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку