-33

Крутая теория заговора, связанная с корона вирусом

Несколько столетий назад инопланетяне обнаружили нашу планету, но население и города были слишком недоразвитыми. Тогда инопланетяне искусственно ускорили развитие чтобы человеки выстроили нужную инфраструктуру. А потом запустили вирус чтобы очистить планету для себя. Все.

Лучшие посты за сегодня
15270

По тонкому льду ходил Пал Палыч

13220

Принципиальный родственник

Показать полностью
13125

Если ваша вечеринка не похожа на эту...

Если ваша вечеринка не похожа на эту... Торт, 2000-е, Заказчики, Длиннопост
Показать полностью 3
11822

Мысли о мобилизации

10942

Вежливые люди

Вежливые люди Развод на деньги, Мошенничество, Телефонные мошенники, Видео, Вертикальное видео, Злодейский смех
Показать полностью 1
10827

Контрабасы и хлебушек

9487

Крепкий хозяйственник

9204

Бро объясняет

Бро объясняет
9021

Оказывается, мой дед был оч крут

Оказывается, мой дед был оч крут Бабушки и дедушки, Фотография, Длиннопост, Старое фото
Оказывается, мой дед был оч крут Бабушки и дедушки, Фотография, Длиннопост, Старое фото
Показать полностью 9
8704

Деды vs мобилизованные

8601

Волгоград. Тому, кто дотащил меня до врачей - спасибо

7817

Только к сожалению это и происходит

Только к сожалению это и происходит Картинка с текстом, Образование, Учеба, Институт, Студенты, Повтор
Показать полностью 1
7753

Питер уже накрыла, теперь на Москву поглядывает

Питер уже накрыла, теперь на Москву поглядывает Рисунок, Санкт-Петербург, Москва, Выдра, Погода, Парейдолия
Показать полностью 1
7702

Уже не лайфхак

Уже не лайфхак Кухня, Чайник, Приготовление, Пельмени, Длиннопост
Показать полностью 3
7341

Когда делаете кому-то замечание, давайте шанс человеку сохранить лицо

Показать полностью
6993

Шёл сейчас мимо помойки - а там чьё-то детство закончилось...

Шёл сейчас мимо помойки - а там чьё-то детство закончилось... Детство, Игры, Осень, Компьютерные игры
6951

Клиентоориентированность

6517

Я до сих пор ненавижу

6389

ЭТА МАШИНА ВРЕМЕНИ СОШЛА С УМА

Показать полностью
6127

Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился

Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился Иллюстрации, Творчество, Аватарка, Длиннопост
Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился Иллюстрации, Творчество, Аватарка, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: