Дубликаты не найдены

Отредактировал MorGott 1 год назад
+2

Польты с пинжаками.

+1

Звучит прям по-царски.

раскрыть ветку 1
0

Тогда, я думаю, было бы - "платья или черевики":)

-1
О, да там и пальты наверное есть.
Похожие посты
2153

Мне всего лишь предложили работу в православной гимназии и понеслась...

Небольшая предыстория. Сейчас нахожусь в активном поиске работы преподавателем итальянского языка, и среди прочего появилось интересное предложение от одной православной гимназии. Поскольку человек я верующий, но ни к одной из существующих религий себя не отношу, решил посмотреть, а во что одеваются преподаватели в данной школе и увидел, что некоторые из них носят традиционное церковное облачение. Ради прикола решил погуглить стоимость ряс в интернете и наткнулся на один сайт с обширным ассортиментом церковных принадлежностей. Но мой насквозь пронизанный любовью к rpg играм и, в частности, к The elder scrolls увидел все в своем свете.

Далее в посте реальные скриншоты с сайта (слева) и то, как это вижу я.

Мне всего лишь предложили работу в православной гимназии и понеслась... Одежда, Церковь, Православие, Интернет, Ролевые игры, Магазин, Длиннопост, Реклама
Мне всего лишь предложили работу в православной гимназии и понеслась... Одежда, Церковь, Православие, Интернет, Ролевые игры, Магазин, Длиннопост, Реклама

Ничего супротив рпц не имею, пост ради забавы токмо.

P.s: сайт указывать не хочу, можно, наверное, загуглить по названиям вещей.

Показать полностью 8
387

Новый казахский алфавит составлял фетишист апострофитист

Правки обещают, но мы все знаем, что читабельней не будет.

Вот как теперь будут выглядеть вывески

Новый казахский алфавит составлял фетишист апострофитист Вывеска, Реклама, Казахстан
Тут уже мелькал сам алфавит, но продублирую.
Новый казахский алфавит составлял фетишист апострофитист Вывеска, Реклама, Казахстан

Источники:

Наша Газета (Костанай) http://www.ng.kz/modules/news/article.php?storyid=28638&start=0#comment_1

НурКз https://www.nur.kz/1659451-nazarbaev-rasporyadilsya-perevest...

Показать полностью 1
1461

Казахстанскую компанию обвинили в сексизме за скандальный ролик

Компания по продаже авиабилетов Chocotravel в Казахстане выпустила скандальный ролик с участием полуголых девушек, которые прячут пилотки пилотками :)

Вирусный ролик вместе со славой набрал и кучу отрицательных отзывов от пользователей казнета, призывающих бойкотировать портал за обнаженных девиц. Пользователи FB стали массово понижать рейтинг компании на Facebook, вот некоторые комментарии оттуда:

Казахстанскую компанию обвинили в сексизме за скандальный ролик Казахстан, Реклама, Вирусная реклама, Пилотка, Пилот, Стюардесса, Боги маркетинга, Видео, Длиннопост
Казахстанскую компанию обвинили в сексизме за скандальный ролик Казахстан, Реклама, Вирусная реклама, Пилотка, Пилот, Стюардесса, Боги маркетинга, Видео, Длиннопост

Взято отсюда yvision_kz/post/774683
PS. Надо ли клубничку ставить? Так то в ролике ничего такого особенного нету...

Показать полностью 4
1720

Иностранные телеканалы в Казахстане с 1 июля 2016

Вот так выглядят зарубежные телеканалы в Казахстане после вступления в силу поправок в закон "О рекламе". Смотришь себе "Россию 24", ведущий говорит:

- А мы продолжим после короткой рекламы

Идет заставка, и у тебя закрывается экран вот такой плашечкой.

Иностранные телеканалы в Казахстане с 1 июля 2016 Казахстан, Телевидение, Реклама
Иностранные телеканалы в Казахстане с 1 июля 2016 Казахстан, Телевидение, Реклама
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: