Дубликаты не найдены

+3

Обычный школотрон, который пытается писать на языке, которого не знает.

+3
Тут нет ни одного украинского слова, вероятнее он просто долбоеб
0

Правильно писать дыбiв)

0

Ишь какие, поговорим по-казахски, а? Человек донес свою мысль на иностранном языке, мальчишка, к тому же - чего накинулись? Украинец, русский, зулус - какая разница? Не айтасыз?

0
Скорее белорус
раскрыть ветку 1
0

Вряд ли, у нас большинство не знает как поставить белорусскую раскладку.

0

У меня сын так пишет. Ему восемь лет, в школе обучение проходит на украинском, а в семье мы разговариваем на русском.

раскрыть ветку 16
-2

значит виной тому - воспитание дома, вам так все-равно ?))
я со старшей дочкой общаюсь русским языком, ибо она живёт с мамой, в основном, а вокруг нас, когда она у меня, украинский преобладает, но я всегда учу говорить раздельно, без смешивания языков
говорить можна на любом языке, если тебя поймут, но это должен быть чистый язык, красиво поданый; смешивать между собою языки...это как свингерство - некоторые любят, но многим аморально (не эстетично).
так что...вы не занялись вопросом воспитания речи ребёнка, вот он и говорит на третьем языке из этих двух.

раскрыть ветку 15
0

Вы не видите разницу между "говорить" и "писать"?

Мой старший (15 лет) говорит и на чистом украинском и на чистом русском, пишет грамотней многих русских в целом и многих посетителей пикабу в частности. Младший ещё не все слова знает что на русском, что на украинском, потому частенько использует в одном предложении слова из разных языков. Он ещё не знает как пишутся русские буквы "и", "ы", "э" но знает как звучат украинские "і", "и", "е". И вы много знаете детей, которые после первого класса грамотно пишут?

Ну и напоследок: правильно говорить "общаюсь на русском языке".

раскрыть ветку 14
0

«Дэбил» это обращение к выше отписавшемуся, или пояснение, что дебил автор отзыва потому что украинец?

раскрыть ветку 1
0

Это перечисление свойств, сначала одно, потом другое

0

скорее белорус, чем украинец.

раскрыть ветку 9
-1

к сожалению, базою служил именно украинский язык )) так вот его любят мешать с русским, вот что выходит.
словосмешаний много не только между этими двумя языками) но мне это, всегда, глаза жгло :)

раскрыть ветку 8
0

большое количество букв "а", там где в русском или украинском было бы "о", натолкнуло на мысль именно на белорусский. На суржик, даже слабо грамотный, не похоже, на мой взгляд.

раскрыть ветку 5
0

"и" с точкой, это основа? там неграмотный русский с "i" вместо "и". (кстати, я например. сейчас использовал i из английского)

раскрыть ветку 1
0

а раскладку он нахуя переключает постоянно?

раскрыть ветку 2
0
Возможно стоит укр. раскладка.
-1

нет, там все символы с украинской раскладки, просто...человек не умеет в грамматику :)

-2

когда название нации звучит как приговор

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: