Крутая 3D реклама

Крутая 3D реклама
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что интересно, сейчас в моём городе пошла волна агитации и баннеров от ЛДПР, коммунистов и прочей типа "оппозиционной" шелупони с лозунгами "Не дайте себя обворовать!", "Нет - пенсионной реформе!" ну и всё остальное в том же духе, долго перечислять. Ну то есть до этого им много много лет было откровенно похуй, а сейчас они поймали хайп и пытаются на этом выехать

раскрыть ветку (38)
45
Автор поста оценил этот комментарий

В моем городе с завидной регулярностью в местную думу попадало одно чмо от ЕдРа, на носу очередные выборы, на которых активно призывается сказать "нет" депутатикам от этой партейки. Сегодня увидела агитку-листовку на остановке с мордой этого чупакабры, под лозунгом: "ЛДПР! Голосуйте за фамилия уродца! Я против пенсионной реформы!" Ради того, чтобы остаться у кормушки, таракан готов на все, что угодно, поймал хайп, да-да!

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, не надо тут. Я иначе выгляжу!
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как от вас избавиться? Только дезинсекция?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас завелись чупакабры? Наверное никак уже не избавиться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю
Автор поста оценил этот комментарий
Никак. Жрать будет некого, сам уйду
2
Автор поста оценил этот комментарий

а тебе достался халявный чай в пакетиках от лдпр ?

раскрыть ветку (5)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чайный пакетик от ЛДПР? Страшно звучит

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Teabag xD

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг он с чем-то? Не зря Жирик такой бешеный
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видимо не в теме про "чайный пакетик"

76
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так то, им и во время обсуждения закона было похуй.

Они начали гавкать ровно после отмашки Царя.

Мол, А КТО ЭТО СДЕЕЕЕЛАААЛ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не было им похуй. Они либо голосовали против скандальных антинародных законов, либо саботировали голосование, пытаясь нарушить кворум. А вам киселевщиной и пометом головы позабивали на предмет того, что "они почти всегда поддерживали ЕР", как соизволили выразиться один мутант несколькими комментами ниже - вы и рады.

17
Автор поста оценил этот комментарий

А при чему тут ЛДПР, если всей стране похуй и они нормально так все сглатывают уже 16 лет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Эти понятно, делают своё дело, на горячей теме грех не поживиться, да и для нас их гвалт полезен в данном случае.

Меня другое интересует, каков будет результат пенсионного творчества для ЕР в ближайшие выборы.

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Меня другое интересует, каков будет результат пенсионного творчества для ЕР в ближайшие выборы.


Да ничего не будет.
Реформа пройдет 99.99%.
ЕР ну может проиграет процентов 5%-15% но восстановит на следующих.
Оппозиция найдет более интересные темы.

Куда интересней события произойдут если реформа не пройдет.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Куда интересней события произойдут если реформа не пройдет.

У Замятина про это было:

Завтра я увижу все то же, из года в год повторяющееся и каждый раз по-новому волнующее зрелище: могучую Чашу Согласия, благоговейно поднятые руки. Завтра - день ежегодных выборов Благодетеля. Завтра мы снова вручим Благодетелю ключи от незыблемой твердыни нашего счастья. Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда - смешно сказать - даже неизвестен был заранее самый результат выборов. Строить государство на совершенно не учитываемых случайностях, вслепую - что может быть бессмысленней? И вот все же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это. Нужно ли говорить, что у нас и здесь, как во всем, -- ни для каких случайностей нет места, никаких неожиданностей быть не может. И самые выборы имеют значение скорее символическое: напомнить, что мы единый, могучий миллионоклеточный организм, что мы -- говоря словами "Евангелия" древних - единая Церковь. Потому что история Единого Государства не знает случая, чтобы в этот торжественный день хотя бы один голос осмелился нарушить величественный унисон.
Нам же скрывать или стыдиться нечего: мы празднуем выборы открыто, честно, днем. Я вижу, как голосуют за Благодетеля все; все видят, как голосую за Благодетеля я -- и может ли быть иначе, раз "все" и "я" -- это единое "Мы". ... Потом: насколько это целесообразней. Ведь если даже предположить невозможное, то есть какой-нибудь диссонанс в обычной монофонии, так ведь незримые Хранители здесь же, в наших рядах: они тотчас могут установить нумера впавших в заблуждение и спасти их от дальнейших ложных шагов, а Единое Государство - от них самих.

Е. Замятин "Мы"

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, что шанс что она пройдет маленький, не зря им (КПРФ,ЛДПР и пр.) разрешили против ЕдРа пиздеть. Ща царь выйдет, отменит эту хуйню, все довольны останутся. КПРФ и ЛДПР перетянут часть голосов настоящей оппозиции, Царь восстановит авторитет. НДС подняли под шумок - все довольны.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
ЕР ну может проиграет процентов 5%-15%

И то только при условии честных и прозрачных выборов.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
«Я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это – кто и как будет считать голоса».
И. В. Сталин.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это сказал не Сталин, а Коэльо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каким боком Коэльо к выборам, да ещё в Советском Союзе?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подпишись на новости портала госзакупок, и узнаешь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так то вы пиздите, те же КПРФ всегда выступали против повышения пенсионного возраста, они же и организовывали одни из первых митингов. 

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А до этого они почти всегда поддерживали ЕР как и все остальные думские партии. Это касается и самых идиотских законов.

раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенный пример,взять один недавний и встретивший массовое сопротивление закон и показать его объявив все мои слова поклепом. Хорошо,давайте посмотрим на закон Димы Яковлева так же называемый как "закон подлецов".


https://snob.ru/selected/entry/56137


Ой! Здесь всего один коммунист.


Давайте посмотрим на известнейший закон о пропаганде гомосексуализма


http://vote.duma.gov.ru/vote/80239


Ни одного коммуниста против,все присутствовавшие за. Против проголосовала ЕМНИП женщина из Едра. Лично я считаю что именно с него и началась цензура в сети,именно с него начался "пакет Яровой" потому что этот закон был не против пропаганды гомосексуализма. Цитирую


деятельность по целенаправленному и бесконтрольному распространению информации, способной нанести вред здоровью, нравственному и духовному развитию, в том числе сформировать искаженные представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений

Лишь "в том числе". А так он был направлен на цензуру информации. Проглотили? Поддержали? Значит можно дальше закручивать гайки. Я прям угорал как блоггеры которые массово выступали за закон о пропаганде гомосексуализма затем выступали против цензуры.


Единогласно приняли закон о иностранных агентах который очень сильно по благотворительным организациям в России,многие уничтожил,буквально.


https://www.gazeta.ru/politics/2017/11/16_a_10988396.shtml


И это только те что я смог вспомнить. Товарищ itrem вспомнил куда больше,спасибо за ссылку на его комментарий. Так что прибавляется еще "Платон" и антипиратский закон.


Так вот о чем это я. Если ты посмотришь на законопроекты которые двигал лично "всевышний",то ты увидишь невероятную консолидированность Думы. Голосуют как будто это не просто одна партия,а КПСС. Это касается и коммунистов.


Что касается нынешнего закона то ты дал пример с одним (как будто других не принимали) законом о повышении НДС который массово критикуется и напрямую не поддерживается "всевышним". Ну а раз "он" отмашки не давал,то можно набрать политических очков. Тем более его и так примут,все на мази. Особенно это заметно по закону о повышении пенсионного возраста когда после того как Путин официально не поддержал началась критика от партий.


Так что могу лишь констатировать что у вас проблемы с долговременной памятью и как итог политической грамотностью. Вы не отличаете политическую игру от реальной позиции.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой человек, если исходить из твоей же простыни - у меня, конечно, может быть и есть проблемы с долговременной памятью и политической грамотностью, но у тебя совершенно точно имеются очень серьезные проблемы с арифметикой, ибо если принять во внимание приведенные тобою 3 примера и приведенные мою 5 + закон о пенсии, то получается 3 "за" и 6 "против". Т.е. они поддержали 3 спорных закона и отбрили 6. При таких раскладах как-то не очень справедливым кажется утверждение, что "они почти всегда поддерживали ЕР", разве нет?

Так что да - я продолжаю утверждать, что твой предыдущий коммент является натуральным поклепом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Старый дедушка,а я здесь не примеры решаю и политические игры немного не поддаются простейшей логике "6 больше 3" потому что обсуждаются не безликие цифры. Именно поэтому текста простыня,нужно описать конкретный закон и обстановку вокруг него. Поэтому я и говорю что у вас проблемы с политической грамотностью что еще раз подтвердило ваш подход к политике с точки зрения базовой арифметики.


Ну да,можешь продолжить утверждать. Никто не мешает. Но от этого правдой это не становится. КПРФ все так же была псевдо-оппозицией и все так же останется,все так же голосовала по отмашке и все так же продолжит. И то что где-то им разрешают быть как-бы против,но на деле это ни на что не влияет это точно так же не изменит. Но ты этого скорее не не понимаешь,а не желаешь понимать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А не должно ли это именно так и работать? Избиратели были как минимум за "антигейский" закон - за него и проголосовали. Мне электорат КПРФ не видится особенно толерантным, знаете ли.

На счет НКО - гугл говорит, что из 92 депутатов проголосовали только 29, что однозначной поддержкой назвать тяжеловато.

Как не должно работать видно по тому, как голосует ЕР - им совершенно плевать, что там их избиратели думают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В случае "антигейского" (именно в кавычках потому что нацелен он был на цензуру) аргумент очень даже принимается. Мы можем сколько угодно критиковать эту позицию,говорить какая она глубокая,сколько вреда принесла интернету,но это позиция их избирателей. Даже несмотря на то что она сформирована под воздействием лживой пропаганды. Хотя бы здесь,хотя бы в этом голосовании они последовали чаяниям избирателей пусть в итоге немалая часть из них ощутила на себе последствия этого.


Отсутствие можно считать поддержкой потому что кроме того что отсутствие это не протест не проголосавшие емнип в итоге прибавляются к победившей стороне.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и Путин всегда был против них :) Мини начали проводить только после отмашки, мол "идите! Зарабатывайте голоса оппозиции! Можно!".
КПРФ, ЛДПР и пр. Говорят только то, что им разрешают. Иначе давно бы по расследования ФБК задавали неудобные вопросы.
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы наблюдаете популизм обыкновенный. На любой волне говна таких как мух.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Посадят парочку таких активистов - с конфискацией - и всё как рукой снимет.

С другой стороны, без них нам акции протеста и митинги никто не согласует.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку