Крупная корпорация

Крупная корпорация Комментарии на Пикабу, РЖД, Длиннопост

#comment_153821117

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем в 18 жениться, или выходить замуж? Я просто тупой, объясните.

раскрыть ветку (19)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы сразу родить детей и лет через 7-10 больше не мыть самому посуду)
раскрыть ветку (7)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посудомойка дешевле и сразу. Хотя, если по приколу крафтить биологическую и ультрадонатную...

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Посудомойка - круто. Но есть один нюанс. Со временем она не научится готовить еду и убирать дом, а ребенок может
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я хз. Есть в кафешках и клининг раз в неделю дешевле и проще выходит.
Но тут каждому свое.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри, ребёнок это прокачиваемый пет. Причём ты можешь вкачать любую понравившуюся ветку. Вначале конечно задротно чутка: корми, выгуливай. Зато потом и посуду помоет, и полы, и бельишко постирает. А ещё если интеллект вкачать или силу, то можно ещё и наградой получить, чсв почесать. Сплошные плюсы.

*шутка,*
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я у мамы узнавал, говорит донатная херня(
Автор поста оценил этот комментарий
За ваш комментарий в группе ВК моего города вас бы "разорвали" всякие мамашки и т.д.
Мне нравится ваша позиция, если есть деньги и возможность, то почему нет?
Меня часто бомбит, когда, опять же, в местной группе моего города человек сообщает о некачественном сервисе какого-то заведения, а в комментариях: "Готовьте сами", "Домашняя еда - самая лучшая" и т.д...
Автор поста оценил этот комментарий

Как ребёнок со стажем, заявлаю: Хуй там!

16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе сорокет, жизнь только входит во вкус, а дети уже взрослые и живут отдельно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне 26, отцу 49. Звоню ему недавно, как дела мол, как здоровье, мб заехать на чаёк с тортиком, или коньячку может?

отвечает "не, cu3o, извини, я тут на тусич на неделю уезжаю, позже пересечемся"
6
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет, если хочется?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну...когда свидание немного затянулось, и у девушки две полоски на тесте. Она ревёт и напротив тебя стоит её злобный отец ветеран Вьетнама/Афгана/Чечни/Ирака и держит перед твоим лицом дуло винтовки. Говоря, что ты опозорил честь девушки и его семьи и либо он тебе вырвет обе ноги и отстрелит причиндалы или ты, как честный человек, женишься на ней. А девочка то не особо красивая и туповата (конечно, кто ещё мог тебе то дать) и вряд-ли кому-то другому ещё будет нужна, а с прицепом и подавно.

И выбор у тебя как правило не очень большой.

Это если аргументированно.

А вкратце: по залёту женятся в 16-20 лет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, подставляешь её под пелеметную очередь или в рабство продаешь. Нашел проблему.

Автор поста оценил этот комментарий

не все, не все. у меня друг хотел в 18 жениться, но его подруга не согласилась. "я молода, она сказала, я жить хочу, ебись всё в рот!"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"ебись всё в МОЙ рот" это цитата, а не мой рот
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть разные варианты слов матери Евгения из романа про Онегина, но мой ближе к оригиналу, чем ваш

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 8 лет..😂
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку