860

Круиз по Средиземному Морю. Как стать "мадам" и итальянцы

Итальянцы. Самая шумная нация в ЕС. Они стараются перекричать друг друга, своих детей, дети родителей, друзья друзей, подруги подруг. И даже дед который по видимому потерял голос и тот старался перекричать всех. Мы с мамой обалдевали от их темперамента. Я сама не люблю шум и разговариваю негромко. А Коста Диадема итальянский лайнер.  И представьте концентрацию итальянцев на итальянском корабле под итальянским флагом Было жестоко.

А ещё итальянцы в основном оченькрасивые. Детки с кудряшками, похожие на ангелочков. Девушки как Моника Белуччи, а парни как Питт+Харди+кто+там+мне+еще+нравится. Ну ооочень красивые. Не ну бывали исключения, но редко.

Ещё был момент когда мы стояли на своём балконе в порту Савоны. На проплывающих мимо катерах все парни любого возраста кричали "Чао, рагацци". Хммм... Мы не знали кто такие рагацци, и на всякий случай смеялись - "Сами вы рагацци)))

Кстати. Все 11 дней поездки нас называли неизменно - МАДАМ. Так привыкаешь быть МАДАМ. Все на лайнере - от встречающих в порту рецепшионистов, лифтёры, стюарды, горничные, пылесосеры, официанты в ресторанах, подавальщики в тратториях, персонал корабля проходящий мимо в коридоре, шеф-повар, капитан корабля Моретти, русская хостесс лайнера Олеся, все называют тебя МАДАМ. Как моя корона на моей голове была счастлива, не передать словами. Мы с мамой долго потом называли друг друга мадам и от домашних просили того же))) Хорошо там, в этих капиталистических странах.

Целых один подписчик обязывает дописать)

Круиз по Средиземному Морю. Как стать "мадам" и итальянцы Круизные лайнеры, Круиз, Длиннопост
Круиз по Средиземному Морю. Как стать "мадам" и итальянцы Круизные лайнеры, Круиз, Длиннопост

Лига путешественников

17.1K постов44.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.

А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы

Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Подробнее