-7

Кругосветка сейчас. Автостопом по миру

Кругосветка сейчас. Автостопом по миру Кругосветное путешествие, Сейчас, Автостоп

Привет! На картинке изображено два человека. Это - Игорь и Стася. Пока еще малоизвестные личности, но уже с неплохим началом. Как вы поняли из названия и тегов - ребята решили поколесить по миру. Да не просто так, а автостопом. Дабы сделать свою поездку еще значимее - стали вести свой маленький кругосветный блог. Если на пикабу зайдет данный формат, то я буду писать новости об их путешествии. Держать за ребят кулачки вместе с вами и выкладывать интересную информацию со всех уголков Земли. Так как я тормоз и не додумалась вести тут блог сразу, ребята тем временем уже 15-й день в пути. За это время из Одессы через Белоруссию и Россию они добрались до окраин Казахстана. Каждый день на карте отмечается место их пребывания. Выкидываю первую и последнюю на данный момент отметку, на которой можно оценить масштабность поездки. Тэг "мое" ставлю затем, чтобы потом отдать страницу лично в руки владельцам.

Кругосветка сейчас. Автостопом по миру Кругосветное путешествие, Сейчас, Автостоп

Дубликаты не найдены

0

А в Сомали они поедут?

0
Они нигде не останавливаются? Просто немного поспать и снова ехать?
-1
Кто-то работает, жизни спасает, а кто-то херней страдает и автостопом путешествует. Всякому свое.