Кругом сплошное...

Кругом сплошное... Фото, Девушки, Обман
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю девочку одну, познакомились через интернет, точнее инстаграм (она очень популярна в этой соц.сети, несколько сотен тысяч подписчиков), когда встретились, оказалась совсем другим человеком. И нет у нее талии 50 см, как и нет попы-орех. Т.е. все фото проходят через фотошоп.
Самый крутой способ узнать, какая девушка на самом деле - посмотреть фото ее подружек, где она тоже есть.
Также как-то раз пришлось увидеться с экс-участницей дома2 Водоноевой Аленой. Тоже самое.
раскрыть ветку (13)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, есть у меня одна знакомая, которая запрещает выкладывать совместные фотки с ней, а в инстаграме у неё сплошь она одна на фотках+тонны фотошопа.
ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий
Самый крутой способ узнать, какая девушка на самом деле - посмотреть фото ее подружек, где она тоже есть.

Ты гений!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так она отдыхает постоянно как в последний раз.

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью, не имею представления об этом. Зато узнала, что талия у нее не 57 см, как она утверждала и носик не курносик, а горбатый, ноги нн такие стройные. Ну в общем полный фотошоп.
Мне непонятно только одно, если с первом случае девочку особо в реальной жизни подписчики не видят, то Водонаева довольно часто мелькает в каких-то тусах, иногда по ТВ покажут, так там всё видно, всю ее фигуру. И вот сам вопрос: зачем скрывать свою фигуру, если всё равно все увидят ее настоящую?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Курносик?)) это кто-то для красного словца где-то написал?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне одна девочка про нее рассказывала, расхваливала ее, Алену, какая она молодец) И талию 57, и носик курносик у нее) ну и с тех пор прицепилось.
К слову, девочка ни разу вживую не видела Алену
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А что за Алёна то? Пикабу просит пруфы, ну.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Водонаева же, ну. Звезда дома2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, а я подумал, что ту девушку, про которую ты начал своё обсуждение, и звали Алёной.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку